ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6019 Голованово — Краснокамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6019 Голованово — Краснокамск находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голованово — Краснокамск (ежедневно с 1 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голованово — :: 19:37
Банная Гора 19:41 1 мин 19:42 5 м
Лёвшино 19:45 1 мин 19:46 4 м
КамГЭС 19:48 1 мин 19:49 3 м
Молодёжная 19:50 1 мин 19:51 2 м
Кислотный 19:53 1 мин 19:54 3 м
Балмошная 19:57 1 мин 19:58 4 м
Юбилейная 19:59 1 мин 20:00 2 м
Язовая 20:01 1 мин 20:02 2 м
Мотовилиха 20:04 1 мин 20:05 3 м
Славянова 20:06 1 мин 20:07 2 м
Пермь-1 20:11 1 мин 20:12 5 м
Пермь-2 20:18 22 мин 20:40 28 м
Пермь-Сорт. 20:48 1 мин 20:49 9 м
Комсомольская 20:50 20:50 1 м
Железнодорожный 20:54 1 мин 20:55 5 м
Промучасток 20:58 1 мин 20:59 4 м
Курья 21:00 21:00 1 м
Ласьва 21:01 21:01 1 м
Мысы 21:02 21:02 1 м
Оверята 21:14 9 мин 21:23 21 м
Никитино 21:28 1 мин 21:29 6 м
Рейда 21:33 1 мин 21:34 5 м
Краснокамск 21:37 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Голованово Краснокамск на карте:


Кроме электрички № 6019, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голованово — Краснокамск 6011 08:38 10:26
Голованово — Краснокамск 6019 19:45 21:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search