ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6019 Борисов — Минск (Институт Культуры): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6019 Борисов — Минск (Институт Культуры) находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Борисов — Минск (Институт Культуры) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Борисов — :: 16:26
Печинский 16:32 1 мин 16:33 7 м
Пролетарская Победа 16:38 1 мин 16:39 6 м
Жодино 16:43 1 мин 16:44 5 м
Жодино-Южное 16:47 1 мин 16:48 4 м
Барсуки 16:51 1 мин 16:52 4 м
Красное Знамя 16:57 1 мин 16:58 6 м
Заречное 17:04 1 мин 17:05 7 м
Смолевичи 17:09 1 мин 17:10 5 м
Загорье 17:13 1 мин 17:14 4 м
Домашаны 17:17 1 мин 17:18 4 м
Слобода 17:21 1 мин 17:22 4 м
Городище 17:27 1 мин 17:28 6 м
Садовый 17:31 1 мин 17:32 4 м
Колодищи 17:37 1 мин 17:38 6 м
Озерище 17:42 1 мин 17:43 5 м
Степянка 17:47 1 мин 17:48 5 м
Тракторный 17:51 1 мин 17:52 4 м
Минск-Восточный 17:55 2 мин 17:57 5 м
Минск (Институт Культуры) 18:04 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Борисов Минск (Институт Культуры) на карте:




Кроме электрички № 6019, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6001 04:42 06:19
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6009 07:24 09:15
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6013 11:06 12:42
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6019 16:26 18:04
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 17:43 19:29
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6027 20:30 22:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search