ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6019/6023/6024 Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6019/6023/6024 Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мыза (Проспект Гагарина) — :: 02-07-2021 18:36:00
Мыза 02-07-2021 18:37:00 02-07-2021 18:37:00 1 м
Анкудиновка 02-07-2021 18:45:00 1 мин 02-07-2021 18:46:00 9 м
Большая Ельня 02-07-2021 18:51:00 1 мин 02-07-2021 18:52:00 6 м
Ройка 02-07-2021 18:58:00 2 мин 02-07-2021 19:00:00 8 м
Окский берег 02-07-2021 19:06:00 1 мин 02-07-2021 19:07:00 7 м
Кудьма 02-07-2021 19:10:00 25 мин 02-07-2021 19:35:00 28 м
Окская 02-07-2021 19:47:00 1 мин 02-07-2021 19:48:00 13 м
Сартаково 02-07-2021 19:52:00 1 мин 02-07-2021 19:53:00 5 м
Нижний Новгород (Стригино) 02-07-2021 20:01:00 1 мин 02-07-2021 20:02:00 9 м
Петряевка 02-07-2021 20:07:00 5 мин 02-07-2021 20:12:00 10 м
Кондукторская 02-07-2021 20:13:00 02-07-2021 20:13:00 1 м
Нижний Новгород-сортировочный 02-07-2021 20:14:00 02-07-2021 20:14:00 1 м
435 км 02-07-2021 20:15:00 02-07-2021 20:15:00 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 02-07-2021 20:43:00 — :: 28 м

Схема маршрута движения электричек Мыза (Проспект Гагарина) Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6019/6023/6024, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6013/6014 31-07-2021 07:31:00 31-07-2021 08:49:00
Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6015/6016 31-07-2021 16:24:00 31-07-2021 17:51:00
Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6017/6018 31-07-2021 17:40:00 31-07-2021 19:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search