ss x
x

Электричка № 6019/6020 Волховстрой 1 — Обухово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6019/6020 Волховстрой 1 — Обухово находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волховстрой 1 — Обухово (только 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волховстрой 1 — :: 01-07-2020 18:42:00
119 км 01-07-2020 18:45:00 1 мин 01-07-2020 18:46:00 4 м
115 км 01-07-2020 18:51:00 1 мин 01-07-2020 18:52:00 6 м
Пупышево 01-07-2020 18:55:00 1 мин 01-07-2020 18:56:00 4 м
106 км 01-07-2020 19:00:00 1 мин 01-07-2020 19:01:00 5 м
Новый Быт 01-07-2020 19:05:00 1 мин 01-07-2020 19:06:00 5 м
95 км 01-07-2020 19:10:00 1 мин 01-07-2020 19:11:00 5 м
Войбокало 01-07-2020 19:14:00 1 мин 01-07-2020 19:15:00 4 м
Плитняки 01-07-2020 19:21:00 1 мин 01-07-2020 19:22:00 7 м
Жихарево 01-07-2020 19:26:00 1 мин 01-07-2020 19:27:00 5 м
77 км 01-07-2020 19:29:00 1 мин 01-07-2020 19:30:00 3 м
75 км 01-07-2020 19:32:00 1 мин 01-07-2020 19:33:00 3 м
Поляны 01-07-2020 19:35:00 1 мин 01-07-2020 19:36:00 3 м
Назия 01-07-2020 19:40:00 1 мин 01-07-2020 19:41:00 5 м
63 км 01-07-2020 19:45:00 1 мин 01-07-2020 19:46:00 5 м
Русановская 01-07-2020 19:48:00 1 мин 01-07-2020 19:49:00 3 м
Апраксин 01-07-2020 19:54:00 1 мин 01-07-2020 19:55:00 6 м
Михайловская 01-07-2020 19:58:00 1 мин 01-07-2020 19:59:00 4 м
Мга 01-07-2020 20:04:00 1 мин 01-07-2020 20:05:00 6 м
45 км 01-07-2020 20:09:00 1 мин 01-07-2020 20:10:00 5 м
Горы 01-07-2020 20:12:00 1 мин 01-07-2020 20:13:00 3 м
Пелла 01-07-2020 20:17:00 1 мин 01-07-2020 20:18:00 5 м
Ивановская 01-07-2020 20:21:00 1 мин 01-07-2020 20:22:00 4 м
Усть-Тосненская 01-07-2020 20:26:00 2 мин 01-07-2020 20:28:00 6 м
Сапёрная 01-07-2020 20:30:00 1 мин 01-07-2020 20:31:00 3 м
Понтонная 01-07-2020 20:34:00 1 мин 01-07-2020 20:35:00 4 м
Ижоры 01-07-2020 20:40:00 1 мин 01-07-2020 20:41:00 6 м
Рыбацкое 01-07-2020 20:45:00 3 мин 01-07-2020 20:48:00 7 м
Обухово 01-07-2020 20:54:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Волховстрой 1 Обухово на карте:




Кроме электрички № 6019/6020, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Обухово 6401/6402 30-09-2020 04:55:00 30-09-2020 07:03:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 30-09-2020 05:45:00 30-09-2020 07:56:00
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 30-09-2020 07:04:00 30-09-2020 09:22:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 30-09-2020 11:57:00 30-09-2020 14:13:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 30-09-2020 16:18:00 30-09-2020 17:51:00
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 30-09-2020 17:33:00 30-09-2020 19:46:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 30-09-2020 20:00:00 30-09-2020 22:08:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 30-09-2020 21:09:00 30-09-2020 23:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search