ss x
x

Электричка № 6019/6020 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6019/6020 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) (по будням с 14 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 15-10-2019 06:42:00
435 км 15-10-2019 06:43:00 15-10-2019 06:43:00 1 м
Нижний Новгород-сортировочный 15-10-2019 06:50:00 1 мин 15-10-2019 06:51:00 8 м
Кондукторская 15-10-2019 06:52:00 15-10-2019 06:52:00 1 м
Петряевка 15-10-2019 07:00:00 1 мин 15-10-2019 07:01:00 9 м
Сартаково 15-10-2019 07:02:00 15-10-2019 07:02:00 1 м
Окская 15-10-2019 07:14:00 16 мин 15-10-2019 07:30:00 28 м
Кудьма 15-10-2019 07:38:00 1 мин 15-10-2019 07:39:00 9 м
Ройка 15-10-2019 07:49:00 8 мин 15-10-2019 07:57:00 18 м
Большая Ельня 15-10-2019 08:03:00 1 мин 15-10-2019 08:04:00 7 м
Анкудиновка 15-10-2019 08:09:00 1 мин 15-10-2019 08:10:00 6 м
Мыза 15-10-2019 08:15:00 1 мин 15-10-2019 08:16:00 6 м
Мыза (Проспект Гагарина) 15-10-2019 08:20:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Мыза (Проспект Гагарина) на карте:




Кроме электрички № 6019/6020, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6003/6004 21-11-2019 06:00:00 21-11-2019 07:22:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6019/6020 21-11-2019 06:42:00 21-11-2019 08:20:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6005/6006 21-11-2019 17:10:00 21-11-2019 18:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search