ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6018 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6018 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 2 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (только 11, 13, 15, 20, 23, 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 20:43
Дубосеково 20:51 1 мин 20:52 9 м
Матрёнино 20:57 1 мин 20:58 6 м
Чисмена 21:06 1 мин 21:07 9 м
Лесодолгоруково 21:13 1 мин 21:14 7 м
91 км 21:18 1 мин 21:19 5 м
Устиновка 21:22 1 мин 21:23 4 м
Новопетровская 21:24 1 мин 21:25 2 м
Румянцево 21:30 1 мин 21:31 6 м
Курсаковская 21:33 1 мин 21:34 3 м
Ядрошино 21:37 1 мин 21:38 4 м
73 км 21:39 1 мин 21:40 2 м
Холщёвики 21:44 1 мин 21:45 5 м
Чеховская 21:51 1 мин 21:52 7 м
Новоиерусалимская 21:56 1 мин 21:57 5 м
Истра 21:59 1 мин 22:00 3 м
Троицкая 22:01 22:01 1 м
Манихино 1 22:06 1 мин 22:07 6 м
50 км 22:08 22:08 1 м
Снегири 22:13 1 мин 22:14 6 м
Миитовская 22:17 1 мин 22:18 4 м
Дедовск 22:20 1 мин 22:21 3 м
Малиновка 22:23 1 мин 22:24 3 м
Нахабино 22:27 3 мин 22:30 6 м
Аникеевка 22:32 1 мин 22:33 3 м
Опалиха 22:35 1 мин 22:36 3 м
Красногорская 22:39 1 мин 22:40 4 м
Павшино 22:42 1 мин 22:43 3 м
Пенягино 22:45 1 мин 22:46 3 м
Волоколамская 22:48 1 мин 22:49 3 м
Трикотажная 22:50 1 мин 22:51 2 м
Тушинская (Тушино) 22:55 1 мин 22:56 5 м
Щукинская 22:59 1 мин 23:00 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 23:02 1 мин 23:03 3 м
Красный Балтиец 23:05 1 мин 23:06 3 м
Гражданская 23:08 1 мин 23:09 3 м
Дмитровская 23:12 1 мин 23:13 4 м
Москва (Рижский вокзал) 23:22 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Москва (Рижский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6018, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03:49 06:33
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 04:39 07:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 04:55 07:46
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 05:57 08:22
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 06:33 09:16
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 07:33 10:11
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 08:18 10:29
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 08:59 11:42
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6088 12:56 15:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6008 13:32 16:13
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 14:08 16:47
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:31 18:15
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 15:51 18:32
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17:23 20:05
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6016 18:19 20:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20:32 23:18
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:28 00:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search