Электричка № 6018 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра

16 декабря 2017
42
0

Расстояние между станциями Узуново и Москва (Павелецкий вокзал) 167 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 16 мин.

Электричка № 6018 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 3 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Узуново — :: 16-12-2017 18:01:00
152 км 16-12-2017 18:08:00 1 мин 16-12-2017 18:09:00 8 м
Коровино 16-12-2017 18:13:00 1 мин 16-12-2017 18:14:00 5 м
146 км 16-12-2017 18:16:00 1 мин 16-12-2017 18:17:00 3 м
Богатищево 16-12-2017 18:24:00 1 мин 16-12-2017 18:25:00 8 м
137 км 16-12-2017 18:28:00 1 мин 16-12-2017 18:29:00 4 м
Топканово 16-12-2017 18:31:00 1 мин 16-12-2017 18:32:00 3 м
131 км 16-12-2017 18:34:00 1 мин 16-12-2017 18:35:00 3 м
Пурлово 16-12-2017 18:38:00 1 мин 16-12-2017 18:39:00 4 м
121 км 16-12-2017 18:45:00 1 мин 16-12-2017 18:46:00 7 м
Ожерелье 16-12-2017 18:53:00 1 мин 16-12-2017 18:54:00 8 м
Тесна 16-12-2017 18:59:00 1 мин 16-12-2017 19:00:00 6 м
Кашира 16-12-2017 19:06:00 1 мин 16-12-2017 19:07:00 7 м
Белопесоцкий 16-12-2017 19:11:00 1 мин 16-12-2017 19:12:00 5 м
Акри 16-12-2017 19:14:00 1 мин 16-12-2017 19:15:00 3 м
Ступино 16-12-2017 19:19:00 1 мин 16-12-2017 19:20:00 5 м
Ситенка 16-12-2017 19:23:00 1 мин 16-12-2017 19:24:00 4 м
Жилёво 16-12-2017 19:28:00 1 мин 16-12-2017 19:29:00 5 м
Шугарово 16-12-2017 19:36:00 1 мин 16-12-2017 19:37:00 8 м
Михнево 16-12-2017 19:42:00 1 мин 16-12-2017 19:43:00 6 м
Привалово 16-12-2017 19:48:00 1 мин 16-12-2017 19:49:00 6 м
Вельяминово 16-12-2017 19:52:00 1 мин 16-12-2017 19:53:00 4 м
Барыбино 16-12-2017 20:00:00 1 мин 16-12-2017 20:01:00 8 м
52 км 16-12-2017 20:05:00 1 мин 16-12-2017 20:06:00 5 м
Белые Столбы 16-12-2017 20:09:00 1 мин 16-12-2017 20:10:00 4 м
Востряково 16-12-2017 20:14:00 1 мин 16-12-2017 20:15:00 5 м
Взлётная 16-12-2017 20:17:00 1 мин 16-12-2017 20:18:00 3 м
Домодедово 16-12-2017 20:23:00 1 мин 16-12-2017 20:24:00 6 м
Ленинская 16-12-2017 20:29:00 1 мин 16-12-2017 20:30:00 6 м
Калинина 16-12-2017 20:33:00 1 мин 16-12-2017 20:34:00 4 м
Расторгуево 16-12-2017 20:38:00 1 мин 16-12-2017 20:39:00 5 м
Булатниково 16-12-2017 20:42:00 1 мин 16-12-2017 20:43:00 4 м
Бирюлёво-Пасс. 16-12-2017 20:45:00 2 мин 16-12-2017 20:47:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 16-12-2017 20:48:00 1 мин 16-12-2017 20:49:00 2 м
Чертаново 16-12-2017 20:53:00 1 мин 16-12-2017 20:54:00 5 м
Коломенское 16-12-2017 20:57:00 1 мин 16-12-2017 20:58:00 4 м
Нижние Котлы 16-12-2017 21:02:00 1 мин 16-12-2017 21:03:00 5 м
ЗИЛ 16-12-2017 21:05:00 1 мин 16-12-2017 21:06:00 3 м
Москва-Товарная 16-12-2017 21:08:00 1 мин 16-12-2017 21:09:00 3 м
Москва (Павелецкий вокзал) 16-12-2017 21:13:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Узуново Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6018, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6042 17-01-2018 03:41:00 17-01-2018 06:55:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 17-01-2018 05:25:00 17-01-2018 08:41:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 17-01-2018 06:31:00 17-01-2018 09:44:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 17-01-2018 07:36:00 17-01-2018 10:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 17-01-2018 11:20:00 17-01-2018 14:41:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 17-01-2018 15:51:00 17-01-2018 19:11:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 17-01-2018 18:01:00 17-01-2018 21:13:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 17-01-2018 18:56:00 17-01-2018 22:06:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6022 17-01-2018 20:19:00 17-01-2018 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search