ss x
ss x
x

Электричка № 6018 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Узуново и Москва (Павелецкий вокзал) 167 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 16 мин.

Электричка № 6018 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 3 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Узуново— ::16-12-2017 18:01:00
152 км16-12-2017 18:08:001 мин16-12-2017 18:09:008 м
Коровино16-12-2017 18:13:001 мин16-12-2017 18:14:005 м
146 км16-12-2017 18:16:001 мин16-12-2017 18:17:003 м
Богатищево16-12-2017 18:24:001 мин16-12-2017 18:25:008 м
137 км16-12-2017 18:28:001 мин16-12-2017 18:29:004 м
Топканово16-12-2017 18:31:001 мин16-12-2017 18:32:003 м
131 км16-12-2017 18:34:001 мин16-12-2017 18:35:003 м
Пурлово16-12-2017 18:38:001 мин16-12-2017 18:39:004 м
121 км16-12-2017 18:45:001 мин16-12-2017 18:46:007 м
Ожерелье16-12-2017 18:53:001 мин16-12-2017 18:54:008 м
Тесна16-12-2017 18:59:001 мин16-12-2017 19:00:006 м
Кашира16-12-2017 19:06:001 мин16-12-2017 19:07:007 м
Белопесоцкий16-12-2017 19:11:001 мин16-12-2017 19:12:005 м
Акри16-12-2017 19:14:001 мин16-12-2017 19:15:003 м
Ступино16-12-2017 19:19:001 мин16-12-2017 19:20:005 м
Ситенка16-12-2017 19:23:001 мин16-12-2017 19:24:004 м
Жилёво16-12-2017 19:28:001 мин16-12-2017 19:29:005 м
Шугарово16-12-2017 19:36:001 мин16-12-2017 19:37:008 м
Михнево16-12-2017 19:42:001 мин16-12-2017 19:43:006 м
Привалово16-12-2017 19:48:001 мин16-12-2017 19:49:006 м
Вельяминово16-12-2017 19:52:001 мин16-12-2017 19:53:004 м
Барыбино16-12-2017 20:00:001 мин16-12-2017 20:01:008 м
52 км16-12-2017 20:05:001 мин16-12-2017 20:06:005 м
Белые Столбы16-12-2017 20:09:001 мин16-12-2017 20:10:004 м
Востряково16-12-2017 20:14:001 мин16-12-2017 20:15:005 м
Взлётная16-12-2017 20:17:001 мин16-12-2017 20:18:003 м
Домодедово16-12-2017 20:23:001 мин16-12-2017 20:24:006 м
Ленинская16-12-2017 20:29:001 мин16-12-2017 20:30:006 м
Калинина16-12-2017 20:33:001 мин16-12-2017 20:34:004 м
Расторгуево16-12-2017 20:38:001 мин16-12-2017 20:39:005 м
Булатниково16-12-2017 20:42:001 мин16-12-2017 20:43:004 м
Бирюлёво-Пасс.16-12-2017 20:45:002 мин16-12-2017 20:47:004 м
Бирюлёво-Тов.16-12-2017 20:48:001 мин16-12-2017 20:49:002 м
Чертаново16-12-2017 20:53:001 мин16-12-2017 20:54:005 м
Коломенское16-12-2017 20:57:001 мин16-12-2017 20:58:004 м
Нижние Котлы16-12-2017 21:02:001 мин16-12-2017 21:03:005 м
ЗИЛ16-12-2017 21:05:001 мин16-12-2017 21:06:003 м
Москва-Товарная16-12-2017 21:08:001 мин16-12-2017 21:09:003 м
Москва (Павелецкий вокзал)16-12-2017 21:13:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Узуново Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6018, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)604220-09-2018 03:41:0020-09-2018 06:55:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600220-09-2018 05:25:0020-09-2018 08:41:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600420-09-2018 06:31:0020-09-2018 09:44:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600620-09-2018 07:36:0020-09-2018 10:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601020-09-2018 11:20:0020-09-2018 14:33:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601620-09-2018 15:51:0020-09-2018 19:11:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601820-09-2018 18:01:0020-09-2018 21:13:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)602020-09-2018 18:56:0020-09-2018 22:06:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)602220-09-2018 20:19:0020-09-2018 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search