ss x
x

Электричка № 6018 Узуново — Домодедово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6018 Узуново — Домодедово находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Узуново — Домодедово (только 1, 2 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Узуново — :: 02-11-2019 18:57:00
152 км 02-11-2019 19:04:00 1 мин 02-11-2019 19:05:00 8 м
Коровино 02-11-2019 19:09:00 1 мин 02-11-2019 19:10:00 5 м
146 км 02-11-2019 19:12:00 1 мин 02-11-2019 19:13:00 3 м
Богатищево 02-11-2019 19:20:00 1 мин 02-11-2019 19:21:00 8 м
137 км 02-11-2019 19:24:00 1 мин 02-11-2019 19:25:00 4 м
Топканово 02-11-2019 19:26:00 1 мин 02-11-2019 19:27:00 2 м
131 км 02-11-2019 19:30:00 1 мин 02-11-2019 19:31:00 4 м
Пурлово 02-11-2019 19:34:00 1 мин 02-11-2019 19:35:00 4 м
121 км 02-11-2019 19:41:00 1 мин 02-11-2019 19:42:00 7 м
Ожерелье 02-11-2019 19:49:00 3 мин 02-11-2019 19:52:00 10 м
Тесна 02-11-2019 19:57:00 1 мин 02-11-2019 19:58:00 6 м
Кашира 02-11-2019 20:04:00 1 мин 02-11-2019 20:05:00 7 м
Белопесоцкий 02-11-2019 20:08:00 1 мин 02-11-2019 20:09:00 4 м
Акри 02-11-2019 20:11:00 1 мин 02-11-2019 20:12:00 3 м
Ступино 02-11-2019 20:16:00 1 мин 02-11-2019 20:17:00 5 м
Ситенка 02-11-2019 20:18:00 02-11-2019 20:18:00 1 м
Жилёво 02-11-2019 20:23:00 1 мин 02-11-2019 20:24:00 6 м
Шугарово 02-11-2019 20:31:00 1 мин 02-11-2019 20:32:00 8 м
Михнево 02-11-2019 20:37:00 1 мин 02-11-2019 20:38:00 6 м
Привалово 02-11-2019 20:39:00 02-11-2019 20:39:00 1 м
Вельяминово 02-11-2019 20:46:00 1 мин 02-11-2019 20:47:00 8 м
Барыбино 02-11-2019 20:54:00 1 мин 02-11-2019 20:55:00 8 м
52 км 02-11-2019 20:59:00 1 мин 02-11-2019 21:00:00 5 м
Белые Столбы 02-11-2019 21:03:00 1 мин 02-11-2019 21:04:00 4 м
Востряково 02-11-2019 21:08:00 1 мин 02-11-2019 21:09:00 5 м
Взлётная 02-11-2019 21:10:00 1 мин 02-11-2019 21:11:00 2 м
Домодедово 02-11-2019 21:17:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Узуново Домодедово на карте:




Кроме электрички № 6018, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 27-11-2020 03:40:00 27-11-2020 06:06:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 27-11-2020 05:27:00 27-11-2020 07:51:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 27-11-2020 06:37:00 27-11-2020 09:02:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 27-11-2020 07:36:00 27-11-2020 09:53:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 27-11-2020 11:22:00 27-11-2020 13:44:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 27-11-2020 15:41:00 27-11-2020 18:22:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 27-11-2020 16:39:00 27-11-2020 19:01:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 27-11-2020 18:04:00 27-11-2020 20:31:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 27-11-2020 18:57:00 27-11-2020 21:18:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 27-11-2020 20:17:00 27-11-2020 22:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search