ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6018 Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6018 Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 2 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 6, 7, 8, 13, 14, 15, 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 06-07-2021 20:09:00
149 км 06-07-2021 20:17:00 1 мин 06-07-2021 20:18:00 9 м
Бухолово 06-07-2021 20:22:00 1 мин 06-07-2021 20:23:00 5 м
141 км 06-07-2021 20:26:00 1 мин 06-07-2021 20:27:00 4 м
Благовещенское 06-07-2021 20:32:00 1 мин 06-07-2021 20:33:00 6 м
133 км 06-07-2021 20:36:00 1 мин 06-07-2021 20:37:00 4 м
Волоколамск 06-07-2021 20:45:00 1 мин 06-07-2021 20:46:00 9 м
Дубосеково 06-07-2021 20:54:00 1 мин 06-07-2021 20:55:00 9 м
Матрёнино 06-07-2021 20:59:00 1 мин 06-07-2021 21:00:00 5 м
Чисмена 06-07-2021 21:07:00 1 мин 06-07-2021 21:08:00 8 м
Лесодолгоруково 06-07-2021 21:14:00 1 мин 06-07-2021 21:15:00 7 м
91 км 06-07-2021 21:19:00 1 мин 06-07-2021 21:20:00 5 м
Устиновка 06-07-2021 21:23:00 1 мин 06-07-2021 21:24:00 4 м
Новопетровская 06-07-2021 21:25:00 1 мин 06-07-2021 21:26:00 2 м
Румянцево 06-07-2021 21:31:00 1 мин 06-07-2021 21:32:00 6 м
Курсаковская 06-07-2021 21:34:00 1 мин 06-07-2021 21:35:00 3 м
Ядрошино 06-07-2021 21:38:00 1 мин 06-07-2021 21:39:00 4 м
73 км 06-07-2021 21:40:00 1 мин 06-07-2021 21:41:00 2 м
Холщёвики 06-07-2021 21:45:00 1 мин 06-07-2021 21:46:00 5 м
Чеховская 06-07-2021 21:52:00 1 мин 06-07-2021 21:53:00 7 м
Новоиерусалимская 06-07-2021 21:56:00 1 мин 06-07-2021 21:57:00 4 м
Истра 06-07-2021 21:59:00 1 мин 06-07-2021 22:00:00 3 м
Троицкая 06-07-2021 22:01:00 06-07-2021 22:01:00 1 м
Манихино 1 06-07-2021 22:06:00 1 мин 06-07-2021 22:07:00 6 м
50 км 06-07-2021 22:08:00 06-07-2021 22:08:00 1 м
Снегири 06-07-2021 22:13:00 1 мин 06-07-2021 22:14:00 6 м
Миитовская 06-07-2021 22:17:00 1 мин 06-07-2021 22:18:00 4 м
Дедовск 06-07-2021 22:20:00 1 мин 06-07-2021 22:21:00 3 м
Малиновка 06-07-2021 22:23:00 1 мин 06-07-2021 22:24:00 3 м
Нахабино 06-07-2021 22:27:00 3 мин 06-07-2021 22:30:00 6 м
Аникеевка 06-07-2021 22:33:00 1 мин 06-07-2021 22:34:00 4 м
Опалиха 06-07-2021 22:36:00 1 мин 06-07-2021 22:37:00 3 м
Красногорская 06-07-2021 22:40:00 1 мин 06-07-2021 22:41:00 4 м
Павшино 06-07-2021 22:43:00 1 мин 06-07-2021 22:44:00 3 м
Пенягино 06-07-2021 22:46:00 1 мин 06-07-2021 22:47:00 3 м
Волоколамская 06-07-2021 22:48:00 1 мин 06-07-2021 22:49:00 2 м
Трикотажная 06-07-2021 22:51:00 1 мин 06-07-2021 22:52:00 3 м
Тушинская (Тушино) 06-07-2021 22:55:00 1 мин 06-07-2021 22:56:00 4 м
Щукинская 06-07-2021 23:00:00 1 мин 06-07-2021 23:01:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06-07-2021 23:03:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6018, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 23-09-2021 04:04:00 23-09-2021 06:45:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 23-09-2021 05:39:00 23-09-2021 08:03:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 23-09-2021 06:39:00 23-09-2021 09:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 23-09-2021 12:56:00 23-09-2021 15:51:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 23-09-2021 14:27:00 23-09-2021 17:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 23-09-2021 17:41:00 23-09-2021 20:39:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 23-09-2021 20:09:00 23-09-2021 23:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search