ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6018 Шаховская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6018 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 3 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 20:09
149 км 20:17 1 мин 20:18 9 м
Бухолово 20:22 1 мин 20:23 5 м
141 км 20:26 1 мин 20:27 4 м
Благовещенское 20:32 1 мин 20:33 6 м
133 км 20:36 1 мин 20:37 4 м
Волоколамск 20:45 1 мин 20:46 9 м
Дубосеково 20:54 1 мин 20:55 9 м
Матрёнино 20:59 1 мин 21:00 5 м
Чисмена 21:07 1 мин 21:08 8 м
Лесодолгоруково 21:14 1 мин 21:15 7 м
91 км 21:19 1 мин 21:20 5 м
Устиновка 21:23 1 мин 21:24 4 м
Новопетровская 21:25 1 мин 21:26 2 м
Румянцево 21:31 1 мин 21:32 6 м
Курсаковская 21:34 1 мин 21:35 3 м
Ядрошино 21:38 1 мин 21:39 4 м
73 км 21:40 1 мин 21:41 2 м
Холщёвики 21:45 1 мин 21:46 5 м
Чеховская 21:52 1 мин 21:53 7 м
Новоиерусалимская 21:56 1 мин 21:57 4 м
Истра 21:59 1 мин 22:00 3 м
Троицкая 22:01 22:01 1 м
Манихино 1 22:06 1 мин 22:07 6 м
50 км 22:08 22:08 1 м
Снегири 22:13 1 мин 22:14 6 м
Миитовская 22:17 1 мин 22:18 4 м
Дедовск 22:20 1 мин 22:21 3 м
Малиновка 22:23 1 мин 22:24 3 м
Нахабино 22:27 3 мин 22:30 6 м
Аникеевка 22:33 1 мин 22:34 4 м
Опалиха 22:36 1 мин 22:37 3 м
Красногорская 22:40 1 мин 22:41 4 м
Павшино 22:43 1 мин 22:44 3 м
Пенягино 22:46 1 мин 22:47 3 м
Волоколамская 22:48 1 мин 22:49 2 м
Трикотажная 22:51 1 мин 22:52 3 м
Тушинская (Тушино) 22:55 1 мин 22:56 4 м
Щукинская 23:00 1 мин 23:01 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 23:03 1 мин 23:04 3 м
Красный Балтиец 23:06 1 мин 23:07 3 м
Гражданская 23:10 1 мин 23:11 4 м
Дмитровская 23:13 1 мин 23:14 3 м
Москва (Рижский вокзал) 23:23 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Москва (Рижский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6018, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 03:45 06:50
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 07:18 10:13
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 17:23 20:25
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 20:09 23:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search