ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6018 Шаховская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6018 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 3 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 05-07-2021 20:09:00
149 км 05-07-2021 20:17:00 1 мин 05-07-2021 20:18:00 9 м
Бухолово 05-07-2021 20:22:00 1 мин 05-07-2021 20:23:00 5 м
141 км 05-07-2021 20:26:00 1 мин 05-07-2021 20:27:00 4 м
Благовещенское 05-07-2021 20:32:00 1 мин 05-07-2021 20:33:00 6 м
133 км 05-07-2021 20:36:00 1 мин 05-07-2021 20:37:00 4 м
Волоколамск 05-07-2021 20:45:00 1 мин 05-07-2021 20:46:00 9 м
Дубосеково 05-07-2021 20:54:00 1 мин 05-07-2021 20:55:00 9 м
Матрёнино 05-07-2021 20:59:00 1 мин 05-07-2021 21:00:00 5 м
Чисмена 05-07-2021 21:07:00 1 мин 05-07-2021 21:08:00 8 м
Лесодолгоруково 05-07-2021 21:14:00 1 мин 05-07-2021 21:15:00 7 м
91 км 05-07-2021 21:19:00 1 мин 05-07-2021 21:20:00 5 м
Устиновка 05-07-2021 21:23:00 1 мин 05-07-2021 21:24:00 4 м
Новопетровская 05-07-2021 21:25:00 1 мин 05-07-2021 21:26:00 2 м
Румянцево 05-07-2021 21:31:00 1 мин 05-07-2021 21:32:00 6 м
Курсаковская 05-07-2021 21:34:00 1 мин 05-07-2021 21:35:00 3 м
Ядрошино 05-07-2021 21:38:00 1 мин 05-07-2021 21:39:00 4 м
73 км 05-07-2021 21:40:00 1 мин 05-07-2021 21:41:00 2 м
Холщёвики 05-07-2021 21:45:00 1 мин 05-07-2021 21:46:00 5 м
Чеховская 05-07-2021 21:52:00 1 мин 05-07-2021 21:53:00 7 м
Новоиерусалимская 05-07-2021 21:56:00 1 мин 05-07-2021 21:57:00 4 м
Истра 05-07-2021 21:59:00 1 мин 05-07-2021 22:00:00 3 м
Троицкая 05-07-2021 22:01:00 05-07-2021 22:01:00 1 м
Манихино 1 05-07-2021 22:06:00 1 мин 05-07-2021 22:07:00 6 м
50 км 05-07-2021 22:08:00 05-07-2021 22:08:00 1 м
Снегири 05-07-2021 22:13:00 1 мин 05-07-2021 22:14:00 6 м
Миитовская 05-07-2021 22:17:00 1 мин 05-07-2021 22:18:00 4 м
Дедовск 05-07-2021 22:20:00 1 мин 05-07-2021 22:21:00 3 м
Малиновка 05-07-2021 22:23:00 1 мин 05-07-2021 22:24:00 3 м
Нахабино 05-07-2021 22:27:00 3 мин 05-07-2021 22:30:00 6 м
Аникеевка 05-07-2021 22:33:00 1 мин 05-07-2021 22:34:00 4 м
Опалиха 05-07-2021 22:36:00 1 мин 05-07-2021 22:37:00 3 м
Красногорская 05-07-2021 22:40:00 1 мин 05-07-2021 22:41:00 4 м
Павшино 05-07-2021 22:43:00 1 мин 05-07-2021 22:44:00 3 м
Пенягино 05-07-2021 22:46:00 1 мин 05-07-2021 22:47:00 3 м
Волоколамская 05-07-2021 22:48:00 1 мин 05-07-2021 22:49:00 2 м
Трикотажная 05-07-2021 22:51:00 1 мин 05-07-2021 22:52:00 3 м
Тушинская (Тушино) 05-07-2021 22:55:00 1 мин 05-07-2021 22:56:00 4 м
Щукинская 05-07-2021 23:00:00 1 мин 05-07-2021 23:01:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-07-2021 23:03:00 1 мин 05-07-2021 23:04:00 3 м
Красный Балтиец 05-07-2021 23:06:00 1 мин 05-07-2021 23:07:00 3 м
Гражданская 05-07-2021 23:10:00 1 мин 05-07-2021 23:11:00 4 м
Дмитровская 05-07-2021 23:13:00 1 мин 05-07-2021 23:14:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 05-07-2021 23:23:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6018, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 18-09-2021 04:04:00 18-09-2021 07:09:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 18-09-2021 05:39:00 18-09-2021 08:23:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 18-09-2021 06:39:00 18-09-2021 09:52:00
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 18-09-2021 07:18:00 18-09-2021 10:11:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 18-09-2021 10:14:00 18-09-2021 13:30:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 18-09-2021 11:51:00 18-09-2021 15:17:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 18-09-2021 14:27:00 18-09-2021 17:41:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 18-09-2021 15:34:00 18-09-2021 18:53:00
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 18-09-2021 17:24:00 18-09-2021 20:23:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18-09-2021 17:41:00 18-09-2021 20:59:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 18-09-2021 20:09:00 18-09-2021 23:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search