ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6018 Румянцево — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6018 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Москва (Рижский вокзал) (только 19, 26 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 19-06-2021 20:04:00
Курсаковская 19-06-2021 20:07:00 1 мин 19-06-2021 20:08:00 4 м
Ядрошино 19-06-2021 20:11:00 1 мин 19-06-2021 20:12:00 4 м
73 км 19-06-2021 20:13:00 1 мин 19-06-2021 20:14:00 2 м
Холщёвики 19-06-2021 20:18:00 1 мин 19-06-2021 20:19:00 5 м
Чеховская 19-06-2021 20:25:00 2 мин 19-06-2021 20:27:00 8 м
Новоиерусалимская 19-06-2021 20:30:00 1 мин 19-06-2021 20:31:00 4 м
Истра 19-06-2021 20:33:00 1 мин 19-06-2021 20:34:00 3 м
Троицкая 19-06-2021 20:35:00 19-06-2021 20:35:00 1 м
Манихино 1 19-06-2021 20:39:00 1 мин 19-06-2021 20:40:00 5 м
50 км 19-06-2021 20:43:00 1 мин 19-06-2021 20:44:00 4 м
Снегири 19-06-2021 20:48:00 1 мин 19-06-2021 20:49:00 5 м
Миитовская 19-06-2021 20:52:00 1 мин 19-06-2021 20:53:00 4 м
Дедовск 19-06-2021 20:55:00 1 мин 19-06-2021 20:56:00 3 м
Малиновка 19-06-2021 20:58:00 1 мин 19-06-2021 20:59:00 3 м
Нахабино 19-06-2021 21:02:00 3 мин 19-06-2021 21:05:00 6 м
Аникеевка 19-06-2021 21:08:00 1 мин 19-06-2021 21:09:00 4 м
Опалиха 19-06-2021 21:11:00 1 мин 19-06-2021 21:12:00 3 м
Красногорская 19-06-2021 21:15:00 1 мин 19-06-2021 21:16:00 4 м
Павшино 19-06-2021 21:18:00 1 мин 19-06-2021 21:19:00 3 м
Пенягино 19-06-2021 21:21:00 1 мин 19-06-2021 21:22:00 3 м
Волоколамская 19-06-2021 21:24:00 1 мин 19-06-2021 21:25:00 3 м
Трикотажная 19-06-2021 21:26:00 1 мин 19-06-2021 21:27:00 2 м
Тушинская (Тушино) 19-06-2021 21:31:00 1 мин 19-06-2021 21:32:00 5 м
Покровско-Стрешнево 19-06-2021 21:35:00 1 мин 19-06-2021 21:36:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19-06-2021 21:38:00 1 мин 19-06-2021 21:39:00 3 м
Красный Балтиец 19-06-2021 21:41:00 1 мин 19-06-2021 21:42:00 3 м
Гражданская 19-06-2021 21:44:00 1 мин 19-06-2021 21:45:00 3 м
Дмитровская 19-06-2021 21:47:00 1 мин 19-06-2021 21:48:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 19-06-2021 21:58:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6018, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 29-07-2021 04:23:00 29-07-2021 06:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 29-07-2021 04:36:00 29-07-2021 06:29:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 29-07-2021 05:20:00 29-07-2021 07:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 29-07-2021 05:28:00 29-07-2021 07:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 29-07-2021 05:53:00 29-07-2021 07:47:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 29-07-2021 06:09:00 29-07-2021 08:05:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 29-07-2021 06:42:00 29-07-2021 08:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 29-07-2021 07:04:00 29-07-2021 08:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 29-07-2021 07:23:00 29-07-2021 09:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 29-07-2021 08:01:00 29-07-2021 09:52:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 29-07-2021 08:08:00 29-07-2021 10:04:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 29-07-2021 09:09:00 29-07-2021 11:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 29-07-2021 09:47:00 29-07-2021 11:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 29-07-2021 10:37:00 29-07-2021 12:29:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 29-07-2021 12:59:00 29-07-2021 14:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 29-07-2021 13:21:00 29-07-2021 15:17:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 29-07-2021 13:59:00 29-07-2021 15:53:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 29-07-2021 14:19:00 29-07-2021 16:11:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 29-07-2021 14:56:00 29-07-2021 16:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 29-07-2021 15:49:00 29-07-2021 17:41:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 29-07-2021 16:27:00 29-07-2021 18:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 29-07-2021 17:00:00 29-07-2021 18:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 29-07-2021 18:10:00 29-07-2021 20:04:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 29-07-2021 19:07:00 29-07-2021 20:59:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 29-07-2021 19:23:00 29-07-2021 21:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 29-07-2021 20:10:00 29-07-2021 22:07:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 29-07-2021 20:33:00 29-07-2021 22:29:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 29-07-2021 21:32:00 29-07-2021 23:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 29-07-2021 22:08:00 29-07-2021 23:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 29-07-2021 22:41:00 30-07-2021 00:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search