ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6018 Румянцево — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6018 Румянцево — Нахабино находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Нахабино (только 5, 6, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 05-05-2021 20:08:00
Курсаковская 05-05-2021 20:11:00 1 мин 05-05-2021 20:12:00 4 м
Ядрошино 05-05-2021 20:15:00 1 мин 05-05-2021 20:16:00 4 м
73 км 05-05-2021 20:17:00 1 мин 05-05-2021 20:18:00 2 м
Холщёвики 05-05-2021 20:22:00 1 мин 05-05-2021 20:23:00 5 м
Чеховская 05-05-2021 20:29:00 2 мин 05-05-2021 20:31:00 8 м
Новоиерусалимская 05-05-2021 20:34:00 1 мин 05-05-2021 20:35:00 4 м
Истра 05-05-2021 20:37:00 1 мин 05-05-2021 20:38:00 3 м
Троицкая 05-05-2021 20:39:00 05-05-2021 20:39:00 1 м
Манихино 1 05-05-2021 20:43:00 1 мин 05-05-2021 20:44:00 5 м
50 км 05-05-2021 20:47:00 1 мин 05-05-2021 20:48:00 4 м
Снегири 05-05-2021 20:52:00 1 мин 05-05-2021 20:53:00 5 м
Миитовская 05-05-2021 20:55:00 1 мин 05-05-2021 20:56:00 3 м
Дедовск 05-05-2021 20:59:00 1 мин 05-05-2021 21:00:00 4 м
Малиновка 05-05-2021 21:02:00 1 мин 05-05-2021 21:03:00 3 м
Нахабино 05-05-2021 21:06:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6018, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 23-06-2021 04:19:00 23-06-2021 05:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 23-06-2021 04:44:00 23-06-2021 05:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 23-06-2021 05:31:00 23-06-2021 06:18:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 23-06-2021 05:36:00 23-06-2021 06:31:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 23-06-2021 05:45:00 23-06-2021 06:42:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 23-06-2021 06:07:00 23-06-2021 07:06:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 23-06-2021 06:32:00 23-06-2021 07:30:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 23-06-2021 06:59:00 23-06-2021 07:44:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 23-06-2021 07:10:00 23-06-2021 08:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 23-06-2021 07:19:00 23-06-2021 08:18:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 23-06-2021 07:48:00 23-06-2021 08:54:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 23-06-2021 08:07:00 23-06-2021 09:06:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 23-06-2021 08:56:00 23-06-2021 09:55:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 23-06-2021 09:07:00 23-06-2021 10:06:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 23-06-2021 09:55:00 23-06-2021 10:54:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 23-06-2021 13:05:00 23-06-2021 14:05:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 23-06-2021 13:30:00 23-06-2021 14:32:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 23-06-2021 14:19:00 23-06-2021 15:18:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 23-06-2021 14:48:00 23-06-2021 15:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 23-06-2021 15:33:00 23-06-2021 16:31:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 23-06-2021 15:56:00 23-06-2021 16:54:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 23-06-2021 16:03:00 23-06-2021 17:07:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 23-06-2021 16:56:00 23-06-2021 17:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 23-06-2021 18:07:00 23-06-2021 19:06:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 23-06-2021 18:54:00 23-06-2021 19:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 23-06-2021 19:07:00 23-06-2021 20:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 23-06-2021 19:31:00 23-06-2021 20:30:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 23-06-2021 20:21:00 23-06-2021 21:20:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 23-06-2021 20:43:00 23-06-2021 21:43:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 23-06-2021 21:34:00 23-06-2021 22:30:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 23-06-2021 21:48:00 23-06-2021 22:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 23-06-2021 22:02:00 23-06-2021 22:54:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 23-06-2021 22:48:00 23-06-2021 23:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search