ss x
x

Электричка № 6018 Румянцево — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6018 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Москва (Рижский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 13-12-2020 20:08:00
Курсаковская 13-12-2020 20:11:00 1 мин 13-12-2020 20:12:00 4 м
Ядрошино 13-12-2020 20:15:00 1 мин 13-12-2020 20:16:00 4 м
73 км 13-12-2020 20:17:00 1 мин 13-12-2020 20:18:00 2 м
Холщёвики 13-12-2020 20:22:00 1 мин 13-12-2020 20:23:00 5 м
Чеховская 13-12-2020 20:29:00 2 мин 13-12-2020 20:31:00 8 м
Новоиерусалимская 13-12-2020 20:34:00 1 мин 13-12-2020 20:35:00 4 м
Истра 13-12-2020 20:37:00 1 мин 13-12-2020 20:38:00 3 м
Троицкая 13-12-2020 20:39:00 13-12-2020 20:39:00 1 м
Манихино 1 13-12-2020 20:43:00 1 мин 13-12-2020 20:44:00 5 м
50 км 13-12-2020 20:47:00 1 мин 13-12-2020 20:48:00 4 м
Снегири 13-12-2020 20:52:00 1 мин 13-12-2020 20:53:00 5 м
Миитовская 13-12-2020 20:56:00 1 мин 13-12-2020 20:57:00 4 м
Дедовск 13-12-2020 20:59:00 1 мин 13-12-2020 21:00:00 3 м
Малиновка 13-12-2020 21:02:00 1 мин 13-12-2020 21:03:00 3 м
Нахабино 13-12-2020 21:06:00 3 мин 13-12-2020 21:09:00 6 м
Аникеевка 13-12-2020 21:12:00 1 мин 13-12-2020 21:13:00 4 м
Опалиха 13-12-2020 21:15:00 1 мин 13-12-2020 21:16:00 3 м
Красногорская 13-12-2020 21:19:00 1 мин 13-12-2020 21:20:00 4 м
Павшино 13-12-2020 21:22:00 1 мин 13-12-2020 21:23:00 3 м
Пенягино 13-12-2020 21:25:00 1 мин 13-12-2020 21:26:00 3 м
Волоколамская 13-12-2020 21:28:00 1 мин 13-12-2020 21:29:00 3 м
Трикотажная 13-12-2020 21:30:00 1 мин 13-12-2020 21:31:00 2 м
Тушинская (Тушино) 13-12-2020 21:35:00 1 мин 13-12-2020 21:36:00 5 м
Покровско-Стрешнево 13-12-2020 21:39:00 1 мин 13-12-2020 21:40:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 13-12-2020 21:42:00 1 мин 13-12-2020 21:43:00 3 м
Красный Балтиец 13-12-2020 21:45:00 1 мин 13-12-2020 21:46:00 3 м
Гражданская 13-12-2020 21:48:00 1 мин 13-12-2020 21:49:00 3 м
Дмитровская 13-12-2020 21:51:00 1 мин 13-12-2020 21:52:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 13-12-2020 22:00:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6018, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 19-04-2021 04:44:00 19-04-2021 06:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 19-04-2021 07:19:00 19-04-2021 09:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 19-04-2021 08:45:00 19-04-2021 10:36:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6368 19-04-2021 09:59:00 19-04-2021 11:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 19-04-2021 17:09:00 19-04-2021 19:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 19-04-2021 20:57:00 19-04-2021 22:49:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 19-04-2021 22:00:00 19-04-2021 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search