ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6018 Румянцево — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6018 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Москва (Рижский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 20:08
Курсаковская 20:11 1 мин 20:12 4 м
Ядрошино 20:15 1 мин 20:16 4 м
73 км 20:17 1 мин 20:18 2 м
Холщёвики 20:22 1 мин 20:23 5 м
Чеховская 20:29 2 мин 20:31 8 м
Новоиерусалимская 20:34 1 мин 20:35 4 м
Истра 20:37 1 мин 20:38 3 м
Троицкая 20:39 20:39 1 м
Манихино 1 20:43 1 мин 20:44 5 м
50 км 20:47 1 мин 20:48 4 м
Снегири 20:52 1 мин 20:53 5 м
Миитовская 20:56 1 мин 20:57 4 м
Дедовск 20:59 1 мин 21:00 3 м
Малиновка 21:02 1 мин 21:03 3 м
Нахабино 21:06 3 мин 21:09 6 м
Аникеевка 21:12 1 мин 21:13 4 м
Опалиха 21:15 1 мин 21:16 3 м
Красногорская 21:19 1 мин 21:20 4 м
Павшино 21:22 1 мин 21:23 3 м
Пенягино 21:25 1 мин 21:26 3 м
Волоколамская 21:28 1 мин 21:29 3 м
Трикотажная 21:30 1 мин 21:31 2 м
Тушинская (Тушино) 21:35 1 мин 21:36 5 м
Покровско-Стрешнево 21:39 1 мин 21:40 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 21:42 1 мин 21:43 3 м
Красный Балтиец 21:45 1 мин 21:46 3 м
Гражданская 21:48 1 мин 21:49 3 м
Дмитровская 21:51 1 мин 21:52 3 м
Москва (Рижский вокзал) 22:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6018, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:23 06:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 04:39 06:32
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 05:20 07:09
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05:28 07:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:53 07:47
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 06:09 08:05
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:42 08:23
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 07:04 08:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07:23 09:16
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:01 09:52
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 08:08 10:04
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 09:09 11:03
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 09:47 11:42
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 10:37 12:29
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 12:59 14:53
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 13:21 15:17
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 13:59 15:53
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 14:19 16:11
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 14:56 16:47
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:49 17:41
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16:27 18:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17:00 18:53
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:10 20:04
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:07 20:59
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 19:23 21:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20:10 22:07
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 20:33 22:29
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:32 23:23
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22:08 23:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 22:41 00:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search