ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6018 Москва (Курский вокзал) — Балашиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6018 Москва (Курский вокзал) — Балашиха находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Балашиха (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 14:00
Серп и Молот 14:04 1 мин 14:05 5 м
Нижегородская (Горьковское направление) 14:09 1 мин 14:10 5 м
Чухлинка 14:13 1 мин 14:14 4 м
Кусково 14:16 1 мин 14:17 3 м
Новогиреево 14:19 1 мин 14:20 3 м
Реутов 14:23 1 мин 14:24 4 м
Стройка 14:29 1 мин 14:30 6 м
Горенки 14:36 1 мин 14:37 7 м
Балашиха 14:44 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Балашиха на карте:




Кроме электрички № 6018, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6706 04:58 05:45
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 06:01 06:46
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6712 06:32 07:16
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714 07:03 07:47
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 07:27 08:11
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6718 07:57 08:44
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6722 08:33 09:17
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6724 08:57 09:42
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6016 09:09 09:53
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6726 09:33 10:18
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6728 10:03 10:47
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6736 12:08 12:52
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6738 12:31 13:19
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6742 13:22 14:11
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6018 14:00 14:44
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6746 14:33 15:17
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6748 15:23 16:05
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6752 16:15 17:01
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6756 17:15 17:59
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6758 17:39 18:23
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6026 17:51 18:35
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6760 18:08 18:53
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6762 18:32 19:17
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6764 19:02 19:46
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6766 19:38 20:23
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6768 20:02 20:48
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6770 20:31 21:17
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6772 21:26 22:10
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6776 22:37 23:21
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6780 23:38 00:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search