ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6018 Борисов — Орша-Центр.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6018 Борисов — Орша-Центр. находится в пути 2 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Борисов — Орша-Центр. (только 25 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Борисов — :: 25-05-2021 14:33:00
Березина 25-05-2021 14:35:00 1 мин 25-05-2021 14:36:00 3 м
Неманица 25-05-2021 14:41:00 1 мин 25-05-2021 14:42:00 6 м
Новосады 25-05-2021 14:47:00 2 мин 25-05-2021 14:49:00 7 м
Замужанье 25-05-2021 14:55:00 1 мин 25-05-2021 14:56:00 7 м
Приямино 25-05-2021 15:00:00 1 мин 25-05-2021 15:01:00 5 м
Бережок 25-05-2021 15:05:00 1 мин 25-05-2021 15:06:00 5 м
Крупки 25-05-2021 15:15:00 1 мин 25-05-2021 15:16:00 10 м
Новая Жизнь 25-05-2021 15:21:00 1 мин 25-05-2021 15:22:00 6 м
Бобр 25-05-2021 15:28:00 1 мин 25-05-2021 15:29:00 7 м
Красновка 25-05-2021 15:34:00 1 мин 25-05-2021 15:35:00 6 м
Славное 25-05-2021 15:39:00 1 мин 25-05-2021 15:40:00 5 м
Нарцизово 25-05-2021 15:46:00 1 мин 25-05-2021 15:47:00 7 м
Троцилово 25-05-2021 15:49:00 1 мин 25-05-2021 15:50:00 3 м
Красная Горка 25-05-2021 15:55:00 1 мин 25-05-2021 15:56:00 6 м
Толочин 25-05-2021 16:00:00 1 мин 25-05-2021 16:01:00 5 м
Выдерщина 25-05-2021 16:07:00 1 мин 25-05-2021 16:08:00 7 м
Перевалочный 25-05-2021 16:12:00 1 мин 25-05-2021 16:13:00 5 м
Мартюхово 25-05-2021 16:16:00 1 мин 25-05-2021 16:17:00 4 м
Коханово 25-05-2021 16:20:00 1 мин 25-05-2021 16:21:00 4 м
Голошевка 25-05-2021 16:24:00 1 мин 25-05-2021 16:25:00 4 м
Дятлово 25-05-2021 16:28:00 1 мин 25-05-2021 16:29:00 4 м
Солнечный 25-05-2021 16:33:00 1 мин 25-05-2021 16:34:00 5 м
Ломачино 25-05-2021 16:37:00 1 мин 25-05-2021 16:38:00 4 м
Веровойша 25-05-2021 16:41:00 1 мин 25-05-2021 16:42:00 4 м
Хороброво 25-05-2021 16:45:00 1 мин 25-05-2021 16:46:00 4 м
Орша-Центр. 25-05-2021 16:52:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Борисов Орша-Центр. на карте:




Кроме электрички № 6018, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисов — Орша-Центр. 6004 21-06-2021 04:40:00 21-06-2021 06:59:00
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 21-06-2021 05:56:00 21-06-2021 08:13:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 21-06-2021 08:43:00 21-06-2021 11:00:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 21-06-2021 12:06:00 21-06-2021 14:40:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 21-06-2021 14:33:00 21-06-2021 16:52:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 21-06-2021 17:49:00 21-06-2021 20:07:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 21-06-2021 20:48:00 21-06-2021 22:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search