ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6018 Краснокамск — Пермь-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6018 Краснокамск — Пермь-2 находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Краснокамск — Пермь-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснокамск — :: 04-09-2020 17:02:00
Оверята 04-09-2020 17:18:00 12 мин 04-09-2020 17:30:00 28 м
Мысы 04-09-2020 17:31:00 04-09-2020 17:31:00 1 м
Ласьва 04-09-2020 17:32:00 04-09-2020 17:32:00 1 м
Курья 04-09-2020 17:33:00 04-09-2020 17:33:00 1 м
Промучасток 04-09-2020 17:34:00 04-09-2020 17:34:00 1 м
Железнодорожный 04-09-2020 17:35:00 04-09-2020 17:35:00 1 м
Комсомольская 04-09-2020 17:36:00 04-09-2020 17:36:00 1 м
Пермь-Сорт. 04-09-2020 17:37:00 04-09-2020 17:37:00 1 м
Пермь-2 04-09-2020 17:54:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Краснокамск Пермь-2 на карте:




Кроме электрички № 6018, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснокамск — Пермь-2 6012 24-07-2021 06:42:00 24-07-2021 07:38:00
Краснокамск — Пермь-2 6016 24-07-2021 10:20:00 24-07-2021 11:16:00
Краснокамск — Пермь-2 6018 24-07-2021 15:01:00 24-07-2021 15:57:00
Краснокамск — Пермь-2 6020 24-07-2021 17:17:00 24-07-2021 18:13:00
Краснокамск — Пермь-2 6024 24-07-2021 18:37:00 24-07-2021 19:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search