ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6018 Краснокамск — Лёвшино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6018 Краснокамск — Лёвшино находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Краснокамск — Лёвшино (ежедневно с 17 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснокамск — :: 15:01
Рейда 15:05 1 мин 15:06 5 м
Никитино 15:10 1 мин 15:11 5 м
Оверята 15:17 9 мин 15:26 15 м
Мысы 15:27 15:27 1 м
Ласьва 15:28 15:28 1 м
Курья 15:29 15:29 1 м
Промучасток 15:39 1 мин 15:40 11 м
Железнодорожный 15:43 1 мин 15:44 4 м
Комсомольская 15:45 15:45 1 м
Пермь-Сорт. 15:49 1 мин 15:50 5 м
Пермь-2 15:57 2 мин 15:59 9 м
Пермь-1 16:09 1 мин 16:10 11 м
Славянова 16:13 1 мин 16:14 4 м
Мотовилиха 16:16 1 мин 16:17 3 м
Язовая 16:17 1 мин 16:18 1 м
Юбилейная 16:19 1 мин 16:20 2 м
Балмошная 16:24 1 мин 16:25 5 м
Кислотный 16:26 1 мин 16:27 2 м
Молодёжная 16:29 1 мин 16:30 3 м
КамГЭС 16:31 1 мин 16:32 2 м
Лёвшино 16:35 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Краснокамск Лёвшино на карте:




Кроме электрички № 6018, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснокамск — Лёвшино 6012 06:24 08:04
Краснокамск — Лёвшино 6018 15:01 16:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search