ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6018 Дивово — Рязань-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6018 Дивово — Рязань-1 находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дивово — Рязань-1 (только 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дивово — :: 13:26
Истодники 13:31 1 мин 13:32 6 м
179 км 13:36 1 мин 13:37 5 м
Рыбное 13:42 1 мин 13:43 6 м
Ходынино 13:46 1 мин 13:47 4 м
Депо 13:49 1 мин 13:50 3 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 13:51 1 мин 13:52 2 м
187 км 13:54 1 мин 13:55 3 м
189 км 13:57 1 мин 13:58 3 м
Недостоево 13:59 1 мин 14:00 2 м
Дягилево 14:05 1 мин 14:06 6 м
Лагерный 14:08 1 мин 14:09 3 м
Рязань-1 14:20 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Дивово Рязань-1 на карте:

Кроме электрички № 6018, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Рязань-1 6010 07:22 08:07
Дивово — Рязань-1 6012 08:16 09:04
Голутвин — Рязань-1 6014 09:07 09:54
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 11:49 12:30
Голутвин — Рязань-1 6016 13:34 14:20
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 18:26 19:06
Голутвин — Рязань-1 6028 21:26 22:13
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 22:05 22:46

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search