ss x
x

Электричка № 6018 Борисов — Орша-Центр.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Борисов и Орша-Центр. 135 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 34 мин.

Электричка № 6018 Борисов — Орша-Центр. находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Борисов — Орша-Центр. (только 27 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Борисов — :: 27-02-2017 14:13:00
Березина 27-02-2017 14:15:00 1 мин 27-02-2017 14:16:00 3 м
Неманица 27-02-2017 14:21:00 1 мин 27-02-2017 14:22:00 6 м
Новосады 27-02-2017 14:26:00 1 мин 27-02-2017 14:27:00 5 м
Замужанье 27-02-2017 14:32:00 1 мин 27-02-2017 14:33:00 6 м
Приямино 27-02-2017 14:37:00 5 мин 27-02-2017 14:42:00 9 м
Бережок 27-02-2017 14:46:00 1 мин 27-02-2017 14:47:00 5 м
Крупки 27-02-2017 14:54:00 1 мин 27-02-2017 14:55:00 8 м
Новая Жизнь 27-02-2017 14:59:00 1 мин 27-02-2017 15:00:00 5 м
Бобр 27-02-2017 15:06:00 1 мин 27-02-2017 15:07:00 7 м
Красновка 27-02-2017 15:12:00 1 мин 27-02-2017 15:13:00 6 м
Славное 27-02-2017 15:17:00 1 мин 27-02-2017 15:18:00 5 м
Нарцизово 27-02-2017 15:24:00 1 мин 27-02-2017 15:25:00 7 м
Троцилово 27-02-2017 15:27:00 1 мин 27-02-2017 15:28:00 3 м
Красная Горка 27-02-2017 15:33:00 1 мин 27-02-2017 15:34:00 6 м
Толочин 27-02-2017 15:39:00 1 мин 27-02-2017 15:40:00 6 м
Выдерщина 27-02-2017 15:46:00 1 мин 27-02-2017 15:47:00 7 м
Перевалочный 27-02-2017 15:51:00 1 мин 27-02-2017 15:52:00 5 м
Мартюхово 27-02-2017 15:55:00 1 мин 27-02-2017 15:56:00 4 м
Коханово 27-02-2017 15:59:00 1 мин 27-02-2017 16:00:00 4 м
Голошевка 27-02-2017 16:03:00 1 мин 27-02-2017 16:04:00 4 м
Дятлово 27-02-2017 16:07:00 1 мин 27-02-2017 16:08:00 4 м
Солнечный 27-02-2017 16:12:00 1 мин 27-02-2017 16:13:00 5 м
Ломачино 27-02-2017 16:16:00 1 мин 27-02-2017 16:17:00 4 м
Веровойша 27-02-2017 16:19:00 1 мин 27-02-2017 16:20:00 3 м
Хороброво 27-02-2017 16:23:00 1 мин 27-02-2017 16:24:00 4 м
Орша-Центр. 27-02-2017 16:31:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Борисов Орша-Центр. на карте:




Кроме электрички № 6018, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисов — Орша-Центр. 6004 26-11-2020 04:40:00 26-11-2020 06:59:00
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 26-11-2020 06:28:00 26-11-2020 08:44:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 26-11-2020 08:26:00 26-11-2020 10:53:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 26-11-2020 12:06:00 26-11-2020 14:33:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 26-11-2020 14:40:00 26-11-2020 16:57:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 26-11-2020 16:38:00 26-11-2020 18:56:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 26-11-2020 17:44:00 26-11-2020 20:02:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 26-11-2020 20:32:00 26-11-2020 22:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search