Электричка № 6018/6017 Одинцово — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

13 декабря 2016
157
0

Расстояние между станциями Одинцово и Москва (Курский вокзал) 30,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Электричка № 6018/6017 Одинцово — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 13-12-2016 11:37:00
Баковка 13-12-2016 11:40:00 1 мин 13-12-2016 11:41:00 4 м
Трёхгорка 13-12-2016 11:43:00 1 мин 13-12-2016 11:44:00 3 м
Немчиновка 13-12-2016 11:47:00 1 мин 13-12-2016 11:48:00 4 м
Сетунь 13-12-2016 11:50:00 1 мин 13-12-2016 11:51:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2016 11:52:00 1 мин 13-12-2016 11:53:00 2 м
Кунцево 13-12-2016 11:56:00 1 мин 13-12-2016 11:57:00 4 м
Фили 13-12-2016 12:01:00 1 мин 13-12-2016 12:02:00 5 м
Тестовская 13-12-2016 12:03:00 1 мин 13-12-2016 12:04:00 2 м
Беговая 13-12-2016 12:07:00 1 мин 13-12-2016 12:08:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2016 12:13:00 1 мин 13-12-2016 12:14:00 6 м
Савёловская 13-12-2016 12:19:00 1 мин 13-12-2016 12:20:00 6 м
Станколит 13-12-2016 12:22:00 1 мин 13-12-2016 12:23:00 3 м
Ржевская 13-12-2016 12:27:00 1 мин 13-12-2016 12:28:00 5 м
Москва-Каланчёвская 13-12-2016 12:32:00 1 мин 13-12-2016 12:33:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 13-12-2016 12:38:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6018/6017, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Подольск 6002/6001 25-11-2017 05:13:00 25-11-2017 06:10:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 25-11-2017 06:02:00 25-11-2017 07:06:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 25-11-2017 06:36:00 25-11-2017 07:34:00
Голицыно — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 25-11-2017 07:12:00 25-11-2017 08:12:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 25-11-2017 07:39:00 25-11-2017 08:35:00
Голицыно — Царицыно 6012/6011 25-11-2017 08:03:00 25-11-2017 09:05:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 25-11-2017 08:27:00 25-11-2017 09:28:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 25-11-2017 10:16:00 25-11-2017 11:18:00
Одинцово — Москва (Курский вокзал) 6018/6017 25-11-2017 11:38:00 25-11-2017 12:38:00
Звенигород — Царицыно 6020/6019 25-11-2017 14:36:00 25-11-2017 15:36:00
Голицыно — Люблино 6024/6023 25-11-2017 16:10:00 25-11-2017 17:05:00
Одинцово — Подольск 6026/6025/6243 25-11-2017 16:25:00 25-11-2017 17:20:00
Одинцово — Серпухов 6028/6027 25-11-2017 16:55:00 25-11-2017 18:00:00
Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал) 6030/6029 25-11-2017 17:21:00 25-11-2017 18:17:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 25-11-2017 18:10:00 25-11-2017 19:08:00
Голицыно — Серпухов 6034/6033 25-11-2017 18:22:00 25-11-2017 19:18:00
Голицыно — Щербинка 6036/6035 25-11-2017 18:51:00 25-11-2017 19:46:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 25-11-2017 20:14:00 25-11-2017 21:16:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 25-11-2017 21:47:00 25-11-2017 22:48:00
Голицыно — Серпухов 6042/6041 25-11-2017 23:39:00 26-11-2017 00:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search