ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6017 Жодино — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6017 Жодино — Минск-Пасс. находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жодино — Минск-Пасс. (только 4 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жодино — :: 04-05-2021 13:02:00
Жодино-Южное 04-05-2021 13:04:00 1 мин 04-05-2021 13:05:00 3 м
Барсуки 04-05-2021 13:08:00 1 мин 04-05-2021 13:09:00 4 м
Красное Знамя 04-05-2021 13:15:00 1 мин 04-05-2021 13:16:00 7 м
Заречное 04-05-2021 13:22:00 1 мин 04-05-2021 13:23:00 7 м
Смолевичи 04-05-2021 13:26:00 1 мин 04-05-2021 13:27:00 4 м
Загорье 04-05-2021 13:30:00 1 мин 04-05-2021 13:31:00 4 м
Домашаны 04-05-2021 13:35:00 1 мин 04-05-2021 13:36:00 5 м
Слобода 04-05-2021 13:39:00 1 мин 04-05-2021 13:40:00 4 м
Городище 04-05-2021 13:44:00 1 мин 04-05-2021 13:45:00 5 м
Садовый 04-05-2021 13:48:00 1 мин 04-05-2021 13:49:00 4 м
Колодищи 04-05-2021 13:54:00 7 мин 04-05-2021 14:01:00 12 м
Озерище 04-05-2021 14:06:00 1 мин 04-05-2021 14:07:00 6 м
Степянка 04-05-2021 14:11:00 1 мин 04-05-2021 14:12:00 5 м
Тракторный 04-05-2021 14:15:00 1 мин 04-05-2021 14:16:00 4 м
Минск-Восточный 04-05-2021 14:19:00 3 мин 04-05-2021 14:22:00 6 м
Минск-Пасс. 04-05-2021 14:28:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Жодино Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6017, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисов — Минск-Пасс. 6007 22-06-2021 06:55:00 22-06-2021 08:14:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 22-06-2021 07:15:00 22-06-2021 08:22:00
Борисов — Минск-Пасс. 6017 22-06-2021 12:52:00 22-06-2021 14:27:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 22-06-2021 15:33:00 22-06-2021 16:51:00
Крупки — Минск-Пасс. 7007 22-06-2021 18:43:00 22-06-2021 19:47:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 22-06-2021 20:16:00 22-06-2021 21:51:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 22-06-2021 23:18:00 23-06-2021 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search