ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6017 Толочин — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6017 Толочин — Минск-Пасс. находится в пути 3 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Толочин — Минск-Пасс. (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Толочин — :: 13:36
Красная Горка 13:40 1 мин 13:41 5 м
Троцилово 13:46 1 мин 13:47 6 м
Нарцизово 13:50 1 мин 13:51 4 м
Славное 13:57 1 мин 13:58 7 м
Красновка 14:02 1 мин 14:03 5 м
Бобр 14:08 1 мин 14:09 6 м
Новая Жизнь 14:15 1 мин 14:16 7 м
Крупки 14:20 1 мин 14:21 5 м
Бережок 14:27 1 мин 14:28 7 м
Приямино 14:33 1 мин 14:34 6 м
Замужанье 14:37 1 мин 14:38 4 м
Новосады 14:43 6 мин 14:49 11 м
Неманица 14:52 1 мин 14:53 4 м
Березина 14:58 1 мин 14:59 6 м
Борисов 15:02 2 мин 15:04 5 м
Печинский 15:09 1 мин 15:10 6 м
Пролетарская Победа 15:15 1 мин 15:16 6 м
Жодино 15:20 1 мин 15:21 5 м
Жодино-Южное 15:24 1 мин 15:25 4 м
Барсуки 15:28 1 мин 15:29 4 м
Красное Знамя 15:34 1 мин 15:35 6 м
Заречное 15:41 1 мин 15:42 7 м
Смолевичи 15:45 1 мин 15:46 4 м
Загорье 15:49 1 мин 15:50 4 м
Домашаны 15:54 1 мин 15:55 5 м
Слобода 15:58 1 мин 15:59 4 м
Городище 16:03 1 мин 16:04 5 м
Садовый 16:07 1 мин 16:08 4 м
Колодищи 16:13 1 мин 16:14 6 м
Озерище 16:19 1 мин 16:20 6 м
Степянка 16:24 1 мин 16:25 5 м
Тракторный 16:28 1 мин 16:29 4 м
Минск-Восточный 16:32 2 мин 16:34 5 м
Минск-Пасс. 16:40 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Толочин Минск-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 6017, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 18:24 21:41
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 21:24 00:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search