ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6017 Славное — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6017 Славное — Минск-Пасс. находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Славное — Минск-Пасс. (только 27 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Славное — :: 13:52
Красновка 13:56 1 мин 13:57 5 м
Бобр 14:02 1 мин 14:03 6 м
Новая Жизнь 14:09 1 мин 14:10 7 м
Крупки 14:14 1 мин 14:15 5 м
Бережок 14:21 1 мин 14:22 7 м
Приямино 14:27 1 мин 14:28 6 м
Замужанье 14:31 1 мин 14:32 4 м
Новосады 14:37 1 мин 14:38 6 м
Неманица 14:41 1 мин 14:42 4 м
Березина 14:47 1 мин 14:48 6 м
Борисов 14:51 2 мин 14:53 5 м
Печинский 14:58 1 мин 14:59 6 м
Пролетарская Победа 15:04 1 мин 15:05 6 м
Жодино 15:09 1 мин 15:10 5 м
Жодино-Южное 15:13 1 мин 15:14 4 м
Барсуки 15:17 1 мин 15:18 4 м
Красное Знамя 15:23 1 мин 15:24 6 м
Заречное 15:30 1 мин 15:31 7 м
Смолевичи 15:34 1 мин 15:35 4 м
Загорье 15:38 1 мин 15:39 4 м
Домашаны 15:43 1 мин 15:44 5 м
Слобода 15:47 1 мин 15:48 4 м
Городище 15:52 1 мин 15:53 5 м
Садовый 15:56 1 мин 15:57 4 м
Колодищи 16:02 1 мин 16:03 6 м
Озерище 16:08 1 мин 16:09 6 м
Степянка 16:13 1 мин 16:14 5 м
Тракторный 16:17 1 мин 16:18 4 м
Минск-Восточный 16:21 2 мин 16:23 5 м
Минск-Пасс. 16:29 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Славное Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6017, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6017 13:52 16:29
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 18:46 21:41
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 21:46 00:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search