ss x
x

Электричка № 6017 Пермь-2 — Краснокамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6017 Пермь-2 — Краснокамск находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Краснокамск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 04-09-2020 18:54:00
Пермь-Сорт. 04-09-2020 18:55:00 04-09-2020 18:55:00 1 м
Комсомольская 04-09-2020 18:56:00 04-09-2020 18:56:00 1 м
Железнодорожный 04-09-2020 18:57:00 04-09-2020 18:57:00 1 м
Промучасток 04-09-2020 18:58:00 04-09-2020 18:58:00 1 м
Курья 04-09-2020 18:59:00 04-09-2020 18:59:00 1 м
Ласьва 04-09-2020 19:00:00 04-09-2020 19:00:00 1 м
Мысы 04-09-2020 19:01:00 04-09-2020 19:01:00 1 м
Оверята 04-09-2020 19:18:00 12 мин 04-09-2020 19:30:00 29 м
Краснокамск 04-09-2020 19:46:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-2 Краснокамск на карте:




Кроме электрички № 6017, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Краснокамск 6001 21-10-2020 06:43:00 21-10-2020 07:35:00
Пермь-2 — Краснокамск 6013 21-10-2020 13:50:00 21-10-2020 14:40:00
Пермь-2 — Краснокамск 6015 21-10-2020 15:20:00 21-10-2020 16:10:00
Пермь-2 — Краснокамск 6017 21-10-2020 17:23:00 21-10-2020 18:13:00
Пермь-2 — Краснокамск 6019 21-10-2020 18:54:00 21-10-2020 19:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search