ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6017 Пермь-2 — Краснокамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6017 Пермь-2 — Краснокамск находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Краснокамск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 04-09-2020 18:54:00
Пермь-Сорт. 04-09-2020 18:55:00 04-09-2020 18:55:00 1 м
Комсомольская 04-09-2020 18:56:00 04-09-2020 18:56:00 1 м
Железнодорожный 04-09-2020 18:57:00 04-09-2020 18:57:00 1 м
Промучасток 04-09-2020 18:58:00 04-09-2020 18:58:00 1 м
Курья 04-09-2020 18:59:00 04-09-2020 18:59:00 1 м
Ласьва 04-09-2020 19:00:00 04-09-2020 19:00:00 1 м
Мысы 04-09-2020 19:01:00 04-09-2020 19:01:00 1 м
Оверята 04-09-2020 19:18:00 12 мин 04-09-2020 19:30:00 29 м
Краснокамск 04-09-2020 19:46:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-2 Краснокамск на карте:




Кроме электрички № 6017, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Краснокамск 6011 05-08-2021 13:55:00 05-08-2021 14:51:00
Пермь-2 — Краснокамск 6013 05-08-2021 15:20:00 05-08-2021 16:16:00
Пермь-2 — Краснокамск 6015 05-08-2021 17:23:00 05-08-2021 18:19:00
Пермь-2 — Краснокамск 6017 05-08-2021 18:54:00 05-08-2021 19:50:00
Пермь-2 — Краснокамск 6019 05-08-2021 20:40:00 05-08-2021 21:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search