ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6017 Орша-Центр. — Минск-Восточный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6017 Орша-Центр. — Минск-Восточный находится в пути 3 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Минск-Восточный (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 12:40
Хороброво 12:45 1 мин 12:46 6 м
Веровойша 12:48 1 мин 12:49 3 м
Ломачино 12:52 1 мин 12:53 4 м
Солнечный 12:56 1 мин 12:57 4 м
Дятлово 13:01 1 мин 13:02 5 м
Голошевка 13:05 1 мин 13:06 4 м
Коханово 13:09 1 мин 13:10 4 м
Мартюхово 13:13 1 мин 13:14 4 м
Перевалочный 13:17 1 мин 13:18 4 м
Выдерщина 13:22 1 мин 13:23 5 м
Толочин 13:29 1 мин 13:30 7 м
Красная Горка 13:34 1 мин 13:35 5 м
Троцилово 13:40 1 мин 13:41 6 м
Нарцизово 13:44 1 мин 13:45 4 м
Славное 13:51 1 мин 13:52 7 м
Красновка 13:56 1 мин 13:57 5 м
Бобр 14:02 1 мин 14:03 6 м
Новая Жизнь 14:09 1 мин 14:10 7 м
Крупки 14:19 1 мин 14:20 10 м
Бережок 14:26 1 мин 14:27 7 м
Приямино 14:32 1 мин 14:33 6 м
Замужанье 14:36 1 мин 14:37 4 м
Новосады 14:42 1 мин 14:43 6 м
Неманица 14:46 1 мин 14:47 4 м
Березина 14:52 1 мин 14:53 6 м
Борисов 15:01 2 мин 15:03 10 м
Печинский 15:08 1 мин 15:09 6 м
Пролетарская Победа 15:14 1 мин 15:15 6 м
Жодино 15:19 1 мин 15:20 5 м
Жодино-Южное 15:23 1 мин 15:24 4 м
Барсуки 15:27 1 мин 15:28 4 м
Красное Знамя 15:33 1 мин 15:34 6 м
Заречное 15:40 1 мин 15:41 7 м
Смолевичи 15:44 1 мин 15:45 4 м
Загорье 15:48 1 мин 15:49 4 м
Домашаны 15:53 1 мин 15:54 5 м
Слобода 15:57 1 мин 15:58 4 м
Городище 16:02 1 мин 16:03 5 м
Садовый 16:06 1 мин 16:07 4 м
Колодищи 16:12 1 мин 16:13 6 м
Озерище 16:18 1 мин 16:19 6 м
Степянка 16:23 1 мин 16:24 5 м
Тракторный 16:27 1 мин 16:28 4 м
Минск-Восточный 16:34 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Орша-Центр. Минск-Восточный на карте:


Кроме электрички № 6017, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6009 05:09 09:06
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6013 08:53 12:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6017 12:40 16:26
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 15:27 19:20
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 17:33 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 20:23 00:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search