ss x
x

Электричка № 6017 Корсаков (пять углов) — Южно-Сахалинск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6017 Корсаков (пять углов) — Южно-Сахалинск находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Корсаков (пять углов) — Южно-Сахалинск (кроме сб, вс с 1 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Корсаков (пять углов) — :: 02-02-2021 07:25:00
Пристань 02-02-2021 07:26:00 02-02-2021 07:26:00 1 м
Корсаков 02-02-2021 07:29:00 1 мин 02-02-2021 07:30:00 4 м
Корсаков (старый вокзал) 02-02-2021 07:31:00 02-02-2021 07:31:00 1 м
Первая Падь 02-02-2021 07:32:00 02-02-2021 07:32:00 1 м
Вторая Падь 02-02-2021 07:33:00 02-02-2021 07:33:00 1 м
Третья Падь 02-02-2021 07:34:00 02-02-2021 07:34:00 1 м
Соловьёвка 02-02-2021 07:35:00 02-02-2021 07:35:00 1 м
Дачное 02-02-2021 07:36:00 02-02-2021 07:36:00 1 м
Мицулевка 02-02-2021 07:37:00 02-02-2021 07:37:00 1 м
Христофоровка 02-02-2021 07:38:00 02-02-2021 07:38:00 1 м
Хомутово 02-02-2021 07:39:00 02-02-2021 07:39:00 1 м
Сити Молл 02-02-2021 07:40:00 02-02-2021 07:40:00 1 м
Октябрьский 02-02-2021 07:41:00 02-02-2021 07:41:00 1 м
Большая Елань 02-02-2021 07:42:00 02-02-2021 07:42:00 1 м
Пединститут 02-02-2021 08:11:00 1 мин 02-02-2021 08:12:00 30 м
Южно-Сахалинск 02-02-2021 08:15:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Корсаков (пять углов) Южно-Сахалинск на карте:




Кроме электрички № 6017, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search