ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6017/7517 Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6017/7517 Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — :: 13:41
Аэропорт Шереметьево (юг — D, E, F) 13:52 5 мин 13:57 16 м
Шереметьевская 13:58 13:58 1 м
Хлебниково 13:59 13:59 1 м
Водники 14:00 14:00 1 м
Долгопрудная 14:01 14:01 1 м
Новодачная 14:02 14:02 1 м
Марк 14:03 14:03 1 м
Лианозово 14:04 14:04 1 м
Бескудниково 14:05 14:05 1 м
Дегунино 14:06 14:06 1 м
Окружная 14:29 1 мин 14:30 24 м
Тимирязевская 14:31 14:31 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 14:41 1 мин 14:42 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 14:47 1 мин 14:48 6 м
Беговая 14:52 1 мин 14:53 5 м
Тестовская 14:56 1 мин 14:57 4 м
Фили 15:00 1 мин 15:01 4 м
Славянский Бульвар 15:04 1 мин 15:05 4 м
Кунцевская 15:07 1 мин 15:08 3 м
Рабочий Посёлок 15:10 1 мин 15:11 3 м
Сетунь 15:13 1 мин 15:14 3 м
Немчиновка 15:15 1 мин 15:16 2 м
Сколково 15:18 1 мин 15:19 3 м
Баковка 15:21 1 мин 15:22 3 м
Одинцово 15:26 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) Одинцово на карте:

Кроме электрички № 6017/7517, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6005/7505 06:41 08:26
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6007/7507 07:51 09:36
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6009/7509 09:01 10:46
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6011/7511 10:11 11:56
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6013/7513 11:21 13:07
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6015/7515 12:31 14:16
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6017/7517 13:41 15:26
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6019/7519 14:51 16:36
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6021/7521 16:01 17:46
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6023/7523 17:11 18:56
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6025/7525 18:21 20:06
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6027/7527 19:02 20:46
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6031/7531 20:43 22:26
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6033/7533 21:51 23:36
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6035/7535 23:07 00:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search