ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6016 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6016 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (только 1, 3, 5, 7 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 18:19
Дубосеково 18:27 1 мин 18:28 9 м
Матрёнино 18:33 1 мин 18:34 6 м
Чисмена 18:41 1 мин 18:42 8 м
Лесодолгоруково 18:49 1 мин 18:50 8 м
91 км 18:54 1 мин 18:55 5 м
Устиновка 18:57 1 мин 18:58 3 м
Новопетровская 19:00 1 мин 19:01 3 м
Румянцево 19:06 1 мин 19:07 6 м
Курсаковская 19:08 19:08 1 м
Ядрошино 19:09 19:09 1 м
73 км 19:10 19:10 1 м
Холщёвики 19:15 1 мин 19:16 6 м
Чеховская 19:23 1 мин 19:24 8 м
Новоиерусалимская 19:28 1 мин 19:29 5 м
Истра 19:31 1 мин 19:32 3 м
Троицкая 19:33 19:33 1 м
Манихино 1 19:38 1 мин 19:39 6 м
50 км 19:42 1 мин 19:43 4 м
Снегири 19:48 1 мин 19:49 6 м
Миитовская 19:52 1 мин 19:53 4 м
Дедовск 19:55 1 мин 19:56 3 м
Малиновка 19:58 1 мин 19:59 3 м
Нахабино 20:03 3 мин 20:06 7 м
Аникеевка 20:09 1 мин 20:10 4 м
Опалиха 20:12 1 мин 20:13 3 м
Красногорская 20:16 1 мин 20:17 4 м
Павшино 20:19 1 мин 20:20 3 м
Пенягино 20:22 1 мин 20:23 3 м
Волоколамская 20:25 1 мин 20:26 3 м
Трикотажная 20:27 1 мин 20:28 2 м
Тушинская (Тушино) 20:32 1 мин 20:33 5 м
Щукинская 20:36 1 мин 20:37 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 20:39 1 мин 20:40 3 м
Красный Балтиец 20:42 1 мин 20:43 3 м
Гражданская 20:45 1 мин 20:46 3 м
Дмитровская 20:49 1 мин 20:50 4 м
Москва (Рижский вокзал) 20:59 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Москва (Рижский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6016, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03:49 06:33
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 04:39 07:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:05 07:47
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:02 08:22
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 06:33 09:16
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 07:13 09:53
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 08:08 10:11
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 08:19 11:04
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 09:48 12:29
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 10:54 13:30
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 11:36 14:23
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 12:29 15:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 13:29 16:11
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:02 17:41
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 15:39 18:17
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 16:12 18:53
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17:23 20:05
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 18:12 20:23
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18:19 20:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 19:22 22:09
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 20:43 23:22
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 21:18 23:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 22:06 00:56

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search