ss x
x

Электричка № 6016 Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6016 Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 3 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 5, 6, 7, 8 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 05-04-2021 18:19:00
149 км 05-04-2021 18:25:00 1 мин 05-04-2021 18:26:00 7 м
Бухолово 05-04-2021 18:30:00 1 мин 05-04-2021 18:31:00 5 м
141 км 05-04-2021 18:35:00 1 мин 05-04-2021 18:36:00 5 м
Благовещенское 05-04-2021 18:42:00 1 мин 05-04-2021 18:43:00 7 м
133 км 05-04-2021 18:46:00 1 мин 05-04-2021 18:47:00 4 м
Волоколамск 05-04-2021 18:55:00 8 мин 05-04-2021 19:03:00 16 м
Дубосеково 05-04-2021 19:10:00 2 мин 05-04-2021 19:12:00 9 м
Матрёнино 05-04-2021 19:16:00 1 мин 05-04-2021 19:17:00 5 м
Чисмена 05-04-2021 19:24:00 1 мин 05-04-2021 19:25:00 8 м
Лесодолгоруково 05-04-2021 19:31:00 1 мин 05-04-2021 19:32:00 7 м
91 км 05-04-2021 19:36:00 1 мин 05-04-2021 19:37:00 5 м
Устиновка 05-04-2021 19:40:00 1 мин 05-04-2021 19:41:00 4 м
Новопетровская 05-04-2021 19:43:00 1 мин 05-04-2021 19:44:00 3 м
Румянцево 05-04-2021 19:49:00 1 мин 05-04-2021 19:50:00 6 м
Курсаковская 05-04-2021 19:52:00 1 мин 05-04-2021 19:53:00 3 м
Ядрошино 05-04-2021 19:55:00 1 мин 05-04-2021 19:56:00 3 м
73 км 05-04-2021 19:58:00 1 мин 05-04-2021 19:59:00 3 м
Холщёвики 05-04-2021 20:02:00 1 мин 05-04-2021 20:03:00 4 м
Чеховская 05-04-2021 20:10:00 1 мин 05-04-2021 20:11:00 8 м
Новоиерусалимская 05-04-2021 20:14:00 1 мин 05-04-2021 20:15:00 4 м
Истра 05-04-2021 20:17:00 1 мин 05-04-2021 20:18:00 3 м
Троицкая 05-04-2021 20:19:00 05-04-2021 20:19:00 1 м
Манихино 1 05-04-2021 20:24:00 1 мин 05-04-2021 20:25:00 6 м
50 км 05-04-2021 20:28:00 1 мин 05-04-2021 20:29:00 4 м
Снегири 05-04-2021 20:33:00 1 мин 05-04-2021 20:34:00 5 м
Миитовская 05-04-2021 20:37:00 1 мин 05-04-2021 20:38:00 4 м
Дедовск 05-04-2021 20:40:00 1 мин 05-04-2021 20:41:00 3 м
Малиновка 05-04-2021 20:43:00 1 мин 05-04-2021 20:44:00 3 м
Нахабино 05-04-2021 20:48:00 9 мин 05-04-2021 20:57:00 13 м
Аникеевка 05-04-2021 21:00:00 1 мин 05-04-2021 21:01:00 4 м
Опалиха 05-04-2021 21:03:00 1 мин 05-04-2021 21:04:00 3 м
Красногорская 05-04-2021 21:07:00 1 мин 05-04-2021 21:08:00 4 м
Павшино 05-04-2021 21:10:00 1 мин 05-04-2021 21:11:00 3 м
Пенягино 05-04-2021 21:12:00 1 мин 05-04-2021 21:13:00 2 м
Волоколамская 05-04-2021 21:15:00 1 мин 05-04-2021 21:16:00 3 м
Трикотажная 05-04-2021 21:18:00 1 мин 05-04-2021 21:19:00 3 м
Тушинская (Тушино) 05-04-2021 21:23:00 1 мин 05-04-2021 21:24:00 5 м
Покровско-Стрешнево 05-04-2021 21:28:00 1 мин 05-04-2021 21:29:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-04-2021 21:31:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6016, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 21-04-2021 04:09:00 21-04-2021 06:54:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 21-04-2021 05:55:00 21-04-2021 08:18:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 21-04-2021 07:18:00 21-04-2021 10:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 21-04-2021 12:02:00 21-04-2021 15:06:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 21-04-2021 14:25:00 21-04-2021 17:18:00
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6016 21-04-2021 18:11:00 21-04-2021 21:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search