ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6016 Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6016 Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 3 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 5, 6, 7, 8 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 18:19
149 км 18:25 1 мин 18:26 7 м
Бухолово 18:30 1 мин 18:31 5 м
141 км 18:35 1 мин 18:36 5 м
Благовещенское 18:42 1 мин 18:43 7 м
133 км 18:46 1 мин 18:47 4 м
Волоколамск 18:55 8 мин 19:03 16 м
Дубосеково 19:10 2 мин 19:12 9 м
Матрёнино 19:16 1 мин 19:17 5 м
Чисмена 19:24 1 мин 19:25 8 м
Лесодолгоруково 19:31 1 мин 19:32 7 м
91 км 19:36 1 мин 19:37 5 м
Устиновка 19:40 1 мин 19:41 4 м
Новопетровская 19:43 1 мин 19:44 3 м
Румянцево 19:49 1 мин 19:50 6 м
Курсаковская 19:52 1 мин 19:53 3 м
Ядрошино 19:55 1 мин 19:56 3 м
73 км 19:58 1 мин 19:59 3 м
Холщёвики 20:02 1 мин 20:03 4 м
Чеховская 20:10 1 мин 20:11 8 м
Новоиерусалимская 20:14 1 мин 20:15 4 м
Истра 20:17 1 мин 20:18 3 м
Троицкая 20:19 20:19 1 м
Манихино 1 20:24 1 мин 20:25 6 м
50 км 20:28 1 мин 20:29 4 м
Снегири 20:33 1 мин 20:34 5 м
Миитовская 20:37 1 мин 20:38 4 м
Дедовск 20:40 1 мин 20:41 3 м
Малиновка 20:43 1 мин 20:44 3 м
Нахабино 20:48 9 мин 20:57 13 м
Аникеевка 21:00 1 мин 21:01 4 м
Опалиха 21:03 1 мин 21:04 3 м
Красногорская 21:07 1 мин 21:08 4 м
Павшино 21:10 1 мин 21:11 3 м
Пенягино 21:12 1 мин 21:13 2 м
Волоколамская 21:15 1 мин 21:16 3 м
Трикотажная 21:18 1 мин 21:19 3 м
Тушинская (Тушино) 21:23 1 мин 21:24 5 м
Покровско-Стрешнево 21:28 1 мин 21:29 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 21:31 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6016, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 04:04 06:45
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 05:39 08:03
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 06:39 09:33
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 12:56 15:51
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 14:27 17:21
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 17:41 20:39
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 20:09 23:03

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search