ss x
x

Электричка № 6016 Шаховская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6016 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 3 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 23-11-2019 18:08:00
149 км 23-11-2019 18:15:00 1 мин 23-11-2019 18:16:00 8 м
Бухолово 23-11-2019 18:20:00 1 мин 23-11-2019 18:21:00 5 м
141 км 23-11-2019 18:25:00 1 мин 23-11-2019 18:26:00 5 м
Благовещенское 23-11-2019 18:32:00 1 мин 23-11-2019 18:33:00 7 м
133 км 23-11-2019 18:36:00 1 мин 23-11-2019 18:37:00 4 м
Волоколамск 23-11-2019 18:44:00 1 мин 23-11-2019 18:45:00 8 м
Дубосеково 23-11-2019 18:51:00 2 мин 23-11-2019 18:53:00 8 м
Матрёнино 23-11-2019 18:57:00 1 мин 23-11-2019 18:58:00 5 м
Чисмена 23-11-2019 19:06:00 1 мин 23-11-2019 19:07:00 9 м
Лесодолгоруково 23-11-2019 19:13:00 1 мин 23-11-2019 19:14:00 7 м
91 км 23-11-2019 19:18:00 1 мин 23-11-2019 19:19:00 5 м
Устиновка 23-11-2019 19:22:00 1 мин 23-11-2019 19:23:00 4 м
Новопетровская 23-11-2019 19:25:00 1 мин 23-11-2019 19:26:00 3 м
Румянцево 23-11-2019 19:31:00 1 мин 23-11-2019 19:32:00 6 м
Курсаковская 23-11-2019 19:34:00 1 мин 23-11-2019 19:35:00 3 м
Ядрошино 23-11-2019 19:37:00 1 мин 23-11-2019 19:38:00 3 м
73 км 23-11-2019 19:40:00 1 мин 23-11-2019 19:41:00 3 м
Холщёвики 23-11-2019 19:45:00 1 мин 23-11-2019 19:46:00 5 м
Чеховская 23-11-2019 19:52:00 1 мин 23-11-2019 19:53:00 7 м
Новоиерусалимская 23-11-2019 19:56:00 1 мин 23-11-2019 19:57:00 4 м
Истра 23-11-2019 19:59:00 1 мин 23-11-2019 20:00:00 3 м
Троицкая 23-11-2019 20:01:00 23-11-2019 20:01:00 1 м
Манихино 1 23-11-2019 20:06:00 1 мин 23-11-2019 20:07:00 6 м
50 км 23-11-2019 20:09:00 1 мин 23-11-2019 20:10:00 3 м
Снегири 23-11-2019 20:15:00 1 мин 23-11-2019 20:16:00 6 м
Миитовская 23-11-2019 20:19:00 1 мин 23-11-2019 20:20:00 4 м
Дедовск 23-11-2019 20:22:00 1 мин 23-11-2019 20:23:00 3 м
Малиновка 23-11-2019 20:25:00 1 мин 23-11-2019 20:26:00 3 м
Нахабино 23-11-2019 20:29:00 3 мин 23-11-2019 20:32:00 6 м
Аникеевка 23-11-2019 20:35:00 1 мин 23-11-2019 20:36:00 4 м
Опалиха 23-11-2019 20:38:00 1 мин 23-11-2019 20:39:00 3 м
Красногорская 23-11-2019 20:42:00 1 мин 23-11-2019 20:43:00 4 м
Павшино 23-11-2019 20:46:00 1 мин 23-11-2019 20:47:00 4 м
Волоколамская 23-11-2019 20:52:00 1 мин 23-11-2019 20:53:00 6 м
Трикотажная 23-11-2019 20:54:00 1 мин 23-11-2019 20:55:00 2 м
Тушино (Тушинская) 23-11-2019 20:59:00 1 мин 23-11-2019 21:00:00 5 м
Покровское-Стрешнево 23-11-2019 21:04:00 1 мин 23-11-2019 21:05:00 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 23-11-2019 21:06:00 1 мин 23-11-2019 21:07:00 2 м
Красный Балтиец 23-11-2019 21:09:00 1 мин 23-11-2019 21:10:00 3 м
Гражданская 23-11-2019 21:13:00 2 мин 23-11-2019 21:15:00 5 м
Дмитровская 23-11-2019 21:16:00 1 мин 23-11-2019 21:17:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 23-11-2019 21:25:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6016, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 16-12-2019 06:44:00 16-12-2019 10:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 16-12-2019 12:03:00 16-12-2019 15:25:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 16-12-2019 18:08:00 16-12-2019 21:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search