ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6016 Шаховская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6016 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 3 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 18:08
149 км 18:15 1 мин 18:16 8 м
Бухолово 18:20 1 мин 18:21 5 м
141 км 18:25 1 мин 18:26 5 м
Благовещенское 18:32 1 мин 18:33 7 м
133 км 18:36 1 мин 18:37 4 м
Волоколамск 18:44 1 мин 18:45 8 м
Дубосеково 18:51 2 мин 18:53 8 м
Матрёнино 18:57 1 мин 18:58 5 м
Чисмена 19:06 1 мин 19:07 9 м
Лесодолгоруково 19:13 1 мин 19:14 7 м
91 км 19:18 1 мин 19:19 5 м
Устиновка 19:22 1 мин 19:23 4 м
Новопетровская 19:25 1 мин 19:26 3 м
Румянцево 19:31 1 мин 19:32 6 м
Курсаковская 19:34 1 мин 19:35 3 м
Ядрошино 19:37 1 мин 19:38 3 м
73 км 19:40 1 мин 19:41 3 м
Холщёвики 19:45 1 мин 19:46 5 м
Чеховская 19:52 1 мин 19:53 7 м
Новоиерусалимская 19:56 1 мин 19:57 4 м
Истра 19:59 1 мин 20:00 3 м
Троицкая 20:01 20:01 1 м
Манихино 1 20:06 1 мин 20:07 6 м
50 км 20:09 1 мин 20:10 3 м
Снегири 20:15 1 мин 20:16 6 м
Миитовская 20:19 1 мин 20:20 4 м
Дедовск 20:22 1 мин 20:23 3 м
Малиновка 20:25 1 мин 20:26 3 м
Нахабино 20:29 3 мин 20:32 6 м
Аникеевка 20:35 1 мин 20:36 4 м
Опалиха 20:38 1 мин 20:39 3 м
Красногорская 20:42 1 мин 20:43 4 м
Павшино 20:46 1 мин 20:47 4 м
Волоколамская 20:52 1 мин 20:53 6 м
Трикотажная 20:54 1 мин 20:55 2 м
Тушино (Тушинская) 20:59 1 мин 21:00 5 м
Покровское-Стрешнево 21:04 1 мин 21:05 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 21:06 1 мин 21:07 2 м
Красный Балтиец 21:09 1 мин 21:10 3 м
Гражданская 21:13 2 мин 21:15 5 м
Дмитровская 21:16 1 мин 21:17 2 м
Москва (Рижский вокзал) 21:25 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Москва (Рижский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6016, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 03:45 06:50
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 07:18 10:13
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 17:23 20:25
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 20:09 23:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search