ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6016 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6016 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 (кроме пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 16:25
7 км 16:27 16:27 2 м
Мяглово 16:28 16:28 1 м
11 км (мягловский) 16:41 1 мин 16:42 14 м
Колтуши 16:43 16:43 1 м
16 км 16:44 16:44 1 м
Манушкино 16:45 16:45 1 м
20 км 16:46 16:46 1 м
Островки (Островная) 16:47 16:47 1 м
26 км 16:48 16:48 1 м
Геройская 16:49 16:49 1 м
Павлово-на-Неве 16:50 16:50 1 м
Горы 16:51 16:51 1 м
45 км 16:52 16:52 1 м
Мга 17:07 2 мин 17:09 17 м
Михайловская 17:10 17:10 1 м
Апраксин 17:17 1 мин 17:18 8 м
Русановская 17:19 17:19 1 м
63 км 17:20 17:20 1 м
Назия 17:25 1 мин 17:26 6 м
Поляны 17:27 17:27 1 м
75 км 17:28 17:28 1 м
77 км 17:29 17:29 1 м
Жихарево 17:35 1 мин 17:36 7 м
Плитняки 17:37 17:37 1 м
Войбокало 17:46 1 мин 17:47 10 м
95 км 17:48 17:48 1 м
Новый Быт 17:49 17:49 1 м
106 км 17:50 17:50 1 м
Пупышево 18:03 1 мин 18:04 14 м
115 км 18:05 18:05 1 м
119 км 18:06 18:06 1 м
Волховстрой 1 18:16 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Волховстрой 1 на карте:




Кроме электрички № 6016, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 10:29 12:52
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6012 14:20 16:04
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Бабаево 6016/6054 16:25 18:16
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 18:51 20:44
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 19:01 21:21
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 21:33 23:46

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search