ss x
x

Электричка № 6016 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6016 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха находится в пути 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха (по выходным с 1 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (бывш. Карачарово) — :: 01-01-2021 16:43:00
Чухлинка 01-01-2021 16:46:00 1 мин 01-01-2021 16:47:00 4 м
Кусково 01-01-2021 16:49:00 1 мин 01-01-2021 16:50:00 3 м
Новогиреево 01-01-2021 16:51:00 1 мин 01-01-2021 16:52:00 2 м
Реутово 01-01-2021 16:54:00 1 мин 01-01-2021 16:55:00 3 м
Стройка 01-01-2021 17:01:00 1 мин 01-01-2021 17:02:00 7 м
Горенки 01-01-2021 17:07:00 1 мин 01-01-2021 17:08:00 6 м
Балашиха 01-01-2021 17:14:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (бывш. Карачарово) Балашиха на карте:




Кроме электрички № 6016, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6002 28-02-2021 04:11:00 28-02-2021 04:50:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6702 28-02-2021 04:40:00 28-02-2021 05:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704 28-02-2021 05:10:00 28-02-2021 05:48:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6706 28-02-2021 05:39:00 28-02-2021 06:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6708 28-02-2021 06:12:00 28-02-2021 06:50:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 28-02-2021 06:44:00 28-02-2021 07:19:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6712 28-02-2021 07:16:00 28-02-2021 07:50:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714 28-02-2021 07:40:00 28-02-2021 08:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 28-02-2021 08:11:00 28-02-2021 08:49:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6718 28-02-2021 08:47:00 28-02-2021 09:21:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6720 28-02-2021 09:13:00 28-02-2021 09:50:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6722 28-02-2021 09:43:00 28-02-2021 10:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6724 28-02-2021 10:13:00 28-02-2021 10:50:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6004 28-02-2021 10:45:00 28-02-2021 11:18:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6726 28-02-2021 11:11:00 28-02-2021 11:46:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6006 28-02-2021 11:41:00 28-02-2021 12:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6728 28-02-2021 12:19:00 28-02-2021 12:50:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6008 28-02-2021 12:46:00 28-02-2021 13:19:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6730 28-02-2021 13:17:00 28-02-2021 13:48:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6732 28-02-2021 13:37:00 28-02-2021 14:15:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6010 28-02-2021 14:03:00 28-02-2021 14:44:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6734 28-02-2021 14:51:00 28-02-2021 15:22:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6736 28-02-2021 15:35:00 28-02-2021 16:08:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6738 28-02-2021 16:14:00 28-02-2021 16:46:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6016 28-02-2021 16:43:00 28-02-2021 17:14:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6742 28-02-2021 17:09:00 28-02-2021 17:43:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6744 28-02-2021 17:46:00 28-02-2021 18:17:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6746 28-02-2021 18:12:00 28-02-2021 18:44:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6748 28-02-2021 18:42:00 28-02-2021 19:15:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6750 28-02-2021 19:12:00 28-02-2021 19:45:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6752 28-02-2021 19:49:00 28-02-2021 20:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6754 28-02-2021 20:16:00 28-02-2021 20:48:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6756 28-02-2021 20:43:00 28-02-2021 21:18:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6758 28-02-2021 21:37:00 28-02-2021 22:09:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6012 28-02-2021 21:55:00 28-02-2021 22:37:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6760 28-02-2021 22:52:00 28-02-2021 23:24:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6014 28-02-2021 23:10:00 28-02-2021 23:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search