ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6016 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6016 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха находится в пути 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха (по выходным с 1 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (бывш. Карачарово) — :: 01-01-2021 16:43:00
Чухлинка 01-01-2021 16:46:00 1 мин 01-01-2021 16:47:00 4 м
Кусково 01-01-2021 16:49:00 1 мин 01-01-2021 16:50:00 3 м
Новогиреево 01-01-2021 16:51:00 1 мин 01-01-2021 16:52:00 2 м
Реутово 01-01-2021 16:54:00 1 мин 01-01-2021 16:55:00 3 м
Стройка 01-01-2021 17:01:00 1 мин 01-01-2021 17:02:00 7 м
Горенки 01-01-2021 17:07:00 1 мин 01-01-2021 17:08:00 6 м
Балашиха 01-01-2021 17:14:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (бывш. Карачарово) Балашиха на карте:




Кроме электрички № 6016, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search