ss x
x

Электричка № 6016 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6016 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 20-06-2020 09:05:00
Москва (Савёловский вокзал) 20-06-2020 09:10:00 1 мин 20-06-2020 09:11:00 6 м
Тимирязевская 20-06-2020 09:12:00 20-06-2020 09:12:00 1 м
Окружная 20-06-2020 09:20:00 1 мин 20-06-2020 09:21:00 9 м
Дегунино 20-06-2020 09:22:00 20-06-2020 09:22:00 1 м
Бескудниково 20-06-2020 09:23:00 20-06-2020 09:23:00 1 м
Лианозово 20-06-2020 09:24:00 20-06-2020 09:24:00 1 м
Марк 20-06-2020 09:25:00 20-06-2020 09:25:00 1 м
Новодачная 20-06-2020 09:26:00 20-06-2020 09:26:00 1 м
Долгопрудная 20-06-2020 09:27:00 20-06-2020 09:27:00 1 м
Водники 20-06-2020 09:28:00 20-06-2020 09:28:00 1 м
Хлебниково 20-06-2020 09:29:00 20-06-2020 09:29:00 1 м
Шереметьевская 20-06-2020 09:30:00 20-06-2020 09:30:00 1 м
Шереметьево 20-06-2020 09:55:00 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Шереметьево на карте:




Кроме электрички № 6016, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7502/6002 27-09-2020 05:35:00 27-09-2020 06:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7504/6004 27-09-2020 06:05:00 27-09-2020 06:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево 6006 27-09-2020 06:35:00 27-09-2020 07:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево 6008 27-09-2020 07:05:00 27-09-2020 07:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево 6010 27-09-2020 07:35:00 27-09-2020 08:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево 6012 27-09-2020 08:05:00 27-09-2020 08:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево 6014 27-09-2020 08:35:00 27-09-2020 09:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево 6016 27-09-2020 09:05:00 27-09-2020 09:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево 6018 27-09-2020 09:35:00 27-09-2020 10:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево 6020 27-09-2020 10:05:00 27-09-2020 10:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево 6022 27-09-2020 10:35:00 27-09-2020 11:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево 6024 27-09-2020 11:05:00 27-09-2020 11:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7526/6026 27-09-2020 11:35:00 27-09-2020 12:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево 6028 27-09-2020 12:05:00 27-09-2020 12:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7530/6030 27-09-2020 12:35:00 27-09-2020 13:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7532/6032 27-09-2020 13:05:00 27-09-2020 13:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7534/6034 27-09-2020 13:35:00 27-09-2020 14:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7536/6036 27-09-2020 14:05:00 27-09-2020 14:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7538/6038 27-09-2020 14:35:00 27-09-2020 15:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7540/6040 27-09-2020 15:05:00 27-09-2020 15:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7542/6042 27-09-2020 15:35:00 27-09-2020 16:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7544/6044 27-09-2020 16:05:00 27-09-2020 16:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7546/6046 27-09-2020 16:35:00 27-09-2020 17:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево 6048 27-09-2020 17:05:00 27-09-2020 17:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7550/6050 27-09-2020 17:35:00 27-09-2020 18:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7552/6052 27-09-2020 18:05:00 27-09-2020 18:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7554/6054 27-09-2020 18:35:00 27-09-2020 19:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7556/6056 27-09-2020 19:05:00 27-09-2020 19:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7558/6058 27-09-2020 19:35:00 27-09-2020 20:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7560/6060 27-09-2020 20:05:00 27-09-2020 20:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7562/6062 27-09-2020 20:35:00 27-09-2020 21:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7564/6064 27-09-2020 21:05:00 27-09-2020 21:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7566/6066 27-09-2020 21:35:00 27-09-2020 22:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7568/6068 27-09-2020 22:05:00 27-09-2020 22:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7570/6070 27-09-2020 22:35:00 27-09-2020 23:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7572/6072 27-09-2020 23:05:00 27-09-2020 23:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7574/6074 27-09-2020 23:35:00 28-09-2020 00:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search