Электричка № 6016 Минск-Восточный — Славное: расписание на сегодня и завтра

31 мая 2017
15
0

Расстояние между станциями Минск-Восточный и Славное 1 124 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 31 мин.

Электричка № 6016 Минск-Восточный — Славное находится в пути 2 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Восточный — Славное (только 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Восточный — :: 31-05-2017 10:34:00
Тракторный 31-05-2017 10:39:00 1 мин 31-05-2017 10:40:00 6 м
Степянка 31-05-2017 10:43:00 1 мин 31-05-2017 10:44:00 4 м
Озерище 31-05-2017 10:48:00 1 мин 31-05-2017 10:49:00 5 м
Колодищи 31-05-2017 10:53:00 1 мин 31-05-2017 10:54:00 5 м
Садовый 31-05-2017 10:59:00 1 мин 31-05-2017 11:00:00 6 м
Городище 31-05-2017 11:03:00 1 мин 31-05-2017 11:04:00 4 м
Слобода 31-05-2017 11:08:00 1 мин 31-05-2017 11:09:00 5 м
Домашаны 31-05-2017 11:12:00 1 мин 31-05-2017 11:13:00 4 м
Загорье 31-05-2017 11:16:00 1 мин 31-05-2017 11:17:00 4 м
Смолевичи 31-05-2017 11:21:00 1 мин 31-05-2017 11:22:00 5 м
Заречное 31-05-2017 11:25:00 1 мин 31-05-2017 11:26:00 4 м
Красное Знамя 31-05-2017 11:31:00 1 мин 31-05-2017 11:32:00 6 м
Барсуки 31-05-2017 11:36:00 1 мин 31-05-2017 11:37:00 5 м
Жодино-Южное 31-05-2017 11:40:00 1 мин 31-05-2017 11:41:00 4 м
Жодино 31-05-2017 11:44:00 1 мин 31-05-2017 11:45:00 4 м
Пролетарская Победа 31-05-2017 11:49:00 1 мин 31-05-2017 11:50:00 5 м
Печинский 31-05-2017 11:55:00 1 мин 31-05-2017 11:56:00 6 м
Борисов 31-05-2017 12:01:00 2 мин 31-05-2017 12:03:00 7 м
Березина 31-05-2017 12:05:00 1 мин 31-05-2017 12:06:00 3 м
Неманица 31-05-2017 12:11:00 1 мин 31-05-2017 12:12:00 6 м
Новосады 31-05-2017 12:16:00 1 мин 31-05-2017 12:17:00 5 м
Замужанье 31-05-2017 12:23:00 1 мин 31-05-2017 12:24:00 7 м
Приямино 31-05-2017 12:28:00 12 мин 31-05-2017 12:40:00 16 м
Бережок 31-05-2017 12:45:00 1 мин 31-05-2017 12:46:00 6 м
Крупки 31-05-2017 12:55:00 1 мин 31-05-2017 12:56:00 10 м
Новая Жизнь 31-05-2017 13:00:00 1 мин 31-05-2017 13:01:00 5 м
Бобр 31-05-2017 13:07:00 1 мин 31-05-2017 13:08:00 7 м
Красновка 31-05-2017 13:13:00 1 мин 31-05-2017 13:14:00 6 м
Славное 31-05-2017 13:18:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Восточный Славное на карте:




Кроме электрички № 6016, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 17-08-2017 05:00:00 17-08-2017 07:29:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 17-08-2017 06:48:00 17-08-2017 09:20:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 17-08-2017 10:41:00 17-08-2017 13:35:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 17-08-2017 14:53:00 17-08-2017 17:39:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 17-08-2017 15:57:00 17-08-2017 18:46:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 17-08-2017 18:58:00 17-08-2017 21:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search