ss x
ss x
x

Электричка № 6016 Минск-Восточный — Славное: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Минск-Восточный и Славное 1 124 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 31 мин.

Электричка № 6016 Минск-Восточный — Славное находится в пути 2 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Восточный — Славное (только 31 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск-Восточный— ::31-05-2017 10:34:00
Тракторный31-05-2017 10:39:001 мин31-05-2017 10:40:006 м
Степянка31-05-2017 10:43:001 мин31-05-2017 10:44:004 м
Озерище31-05-2017 10:48:001 мин31-05-2017 10:49:005 м
Колодищи31-05-2017 10:53:001 мин31-05-2017 10:54:005 м
Садовый31-05-2017 10:59:001 мин31-05-2017 11:00:006 м
Городище31-05-2017 11:03:001 мин31-05-2017 11:04:004 м
Слобода31-05-2017 11:08:001 мин31-05-2017 11:09:005 м
Домашаны31-05-2017 11:12:001 мин31-05-2017 11:13:004 м
Загорье31-05-2017 11:16:001 мин31-05-2017 11:17:004 м
Смолевичи31-05-2017 11:21:001 мин31-05-2017 11:22:005 м
Заречное31-05-2017 11:25:001 мин31-05-2017 11:26:004 м
Красное Знамя31-05-2017 11:31:001 мин31-05-2017 11:32:006 м
Барсуки31-05-2017 11:36:001 мин31-05-2017 11:37:005 м
Жодино-Южное31-05-2017 11:40:001 мин31-05-2017 11:41:004 м
Жодино31-05-2017 11:44:001 мин31-05-2017 11:45:004 м
Пролетарская Победа31-05-2017 11:49:001 мин31-05-2017 11:50:005 м
Печинский31-05-2017 11:55:001 мин31-05-2017 11:56:006 м
Борисов31-05-2017 12:01:002 мин31-05-2017 12:03:007 м
Березина31-05-2017 12:05:001 мин31-05-2017 12:06:003 м
Неманица31-05-2017 12:11:001 мин31-05-2017 12:12:006 м
Новосады31-05-2017 12:16:001 мин31-05-2017 12:17:005 м
Замужанье31-05-2017 12:23:001 мин31-05-2017 12:24:007 м
Приямино31-05-2017 12:28:0012 мин31-05-2017 12:40:0016 м
Бережок31-05-2017 12:45:001 мин31-05-2017 12:46:006 м
Крупки31-05-2017 12:55:001 мин31-05-2017 12:56:0010 м
Новая Жизнь31-05-2017 13:00:001 мин31-05-2017 13:01:005 м
Бобр31-05-2017 13:07:001 мин31-05-2017 13:08:007 м
Красновка31-05-2017 13:13:001 мин31-05-2017 13:14:006 м
Славное31-05-2017 13:18:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Восточный Славное на карте:




Кроме электрички № 6016, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск-Пасс. — Орша-Центр.600621-09-2018 04:53:0021-09-2018 07:19:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.601021-09-2018 06:51:0021-09-2018 09:38:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.601621-09-2018 10:33:0021-09-2018 13:37:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.601821-09-2018 13:10:0021-09-2018 15:43:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.602021-09-2018 14:50:0021-09-2018 17:32:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.602221-09-2018 15:51:0021-09-2018 18:48:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.602821-09-2018 19:01:0021-09-2018 21:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search