ss x
x

Электричка № 6016 Минск-Восточный — Борисов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6016 Минск-Восточный — Борисов находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Восточный — Борисов (только 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Восточный — :: 28-04-2021 10:34:00
Тракторный 28-04-2021 10:39:00 1 мин 28-04-2021 10:40:00 6 м
Степянка 28-04-2021 10:43:00 1 мин 28-04-2021 10:44:00 4 м
Озерище 28-04-2021 10:53:00 1 мин 28-04-2021 10:54:00 10 м
Колодищи 28-04-2021 10:58:00 1 мин 28-04-2021 10:59:00 5 м
Садовый 28-04-2021 11:04:00 1 мин 28-04-2021 11:05:00 6 м
Городище 28-04-2021 11:08:00 1 мин 28-04-2021 11:09:00 4 м
Слобода 28-04-2021 11:13:00 1 мин 28-04-2021 11:14:00 5 м
Домашаны 28-04-2021 11:17:00 1 мин 28-04-2021 11:18:00 4 м
Загорье 28-04-2021 11:21:00 1 мин 28-04-2021 11:22:00 4 м
Смолевичи 28-04-2021 11:31:00 1 мин 28-04-2021 11:32:00 10 м
Заречное 28-04-2021 11:35:00 1 мин 28-04-2021 11:36:00 4 м
Красное Знамя 28-04-2021 11:41:00 1 мин 28-04-2021 11:42:00 6 м
Барсуки 28-04-2021 11:46:00 1 мин 28-04-2021 11:47:00 5 м
Жодино-Южное 28-04-2021 11:50:00 1 мин 28-04-2021 11:51:00 4 м
Жодино 28-04-2021 11:55:00 1 мин 28-04-2021 11:56:00 5 м
Пролетарская Победа 28-04-2021 12:02:00 1 мин 28-04-2021 12:03:00 7 м
Печинский 28-04-2021 12:08:00 1 мин 28-04-2021 12:09:00 6 м
Борисов 28-04-2021 12:14:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Восточный Борисов на карте:




Кроме электрички № 6016, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Борисов 6002 09-05-2021 00:28:00 09-05-2021 02:01:00
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 09-05-2021 04:36:00 09-05-2021 05:54:00
Минск-Пасс. — Борисов 7004 09-05-2021 05:37:00 09-05-2021 06:46:00
Минск-Восточный — Крупки 6008 09-05-2021 05:47:00 09-05-2021 07:27:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 09-05-2021 07:01:00 09-05-2021 08:31:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6012 09-05-2021 07:57:00 09-05-2021 09:28:00
Минск-Восточный — Борисов 6014 09-05-2021 08:40:00 09-05-2021 10:11:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 09-05-2021 10:34:00 09-05-2021 12:04:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 09-05-2021 12:53:00 09-05-2021 14:25:00
Минск (Институт Культуры) — Крупки 6020 09-05-2021 14:36:00 09-05-2021 16:13:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 09-05-2021 16:08:00 09-05-2021 17:47:00
Минск-Пасс. — Борисов 7008 09-05-2021 17:01:00 09-05-2021 18:11:00
Минск-Пасс. — Борисов 6024 09-05-2021 17:17:00 09-05-2021 18:46:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6026 09-05-2021 17:50:00 09-05-2021 19:19:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 09-05-2021 18:59:00 09-05-2021 20:37:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6030 09-05-2021 19:43:00 09-05-2021 21:22:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6032 09-05-2021 20:31:00 09-05-2021 22:11:00
Минск-Пасс. — Борисов 7010 09-05-2021 21:45:00 09-05-2021 22:53:00
Минск-Пасс. — Борисов 6034 09-05-2021 22:34:00 10-05-2021 00:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search