ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6016 Минск-Восточный — Борисов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6016 Минск-Восточный — Борисов находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Восточный — Борисов (только 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Восточный — :: 10:34
Тракторный 10:39 1 мин 10:40 6 м
Степянка 10:43 1 мин 10:44 4 м
Озерище 10:53 1 мин 10:54 10 м
Колодищи 10:58 1 мин 10:59 5 м
Садовый 11:04 1 мин 11:05 6 м
Городище 11:08 1 мин 11:09 4 м
Слобода 11:13 1 мин 11:14 5 м
Домашаны 11:17 1 мин 11:18 4 м
Загорье 11:21 1 мин 11:22 4 м
Смолевичи 11:31 1 мин 11:32 10 м
Заречное 11:35 1 мин 11:36 4 м
Красное Знамя 11:41 1 мин 11:42 6 м
Барсуки 11:46 1 мин 11:47 5 м
Жодино-Южное 11:50 1 мин 11:51 4 м
Жодино 11:55 1 мин 11:56 5 м
Пролетарская Победа 12:02 1 мин 12:03 7 м
Печинский 12:08 1 мин 12:09 6 м
Борисов 12:14 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Восточный Борисов на карте:




Кроме электрички № 6016, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 04:36 05:54
Минск-Пасс. — Борисов 7004 05:37 06:46
Минск-Восточный — Крупки 6008 05:47 07:27
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 07:01 08:31
Минск-Восточный — Борисов 6014 08:40 10:15
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 10:46 12:38
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 12:53 14:33
Минск (Институт Культуры) — Крупки 6020 14:36 16:13
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 16:08 17:47
Минск-Пасс. — Борисов 6024 17:17 18:46
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6026 17:50 19:19
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 18:59 20:37
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6030 19:43 21:22
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6032 20:31 22:11
Минск-Пасс. — Борисов 7010 21:36 22:53
Минск-Пасс. — Борисов 6034 22:34 00:02

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search