ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6016 Минск-Восточный — Орша-Центр.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6016 Минск-Восточный — Орша-Центр. находится в пути 4 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Восточный — Орша-Центр. (только 21 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Восточный — :: 21-09-2021 10:34:00
Тракторный 21-09-2021 10:39:00 1 мин 21-09-2021 10:40:00 6 м
Степянка 21-09-2021 10:43:00 1 мин 21-09-2021 10:44:00 4 м
Озерище 21-09-2021 10:48:00 1 мин 21-09-2021 10:49:00 5 м
Колодищи 21-09-2021 10:58:00 1 мин 21-09-2021 10:59:00 10 м
Садовый 21-09-2021 11:04:00 1 мин 21-09-2021 11:05:00 6 м
Городище 21-09-2021 11:14:00 1 мин 21-09-2021 11:15:00 10 м
Слобода 21-09-2021 11:19:00 1 мин 21-09-2021 11:20:00 5 м
Домашаны 21-09-2021 11:23:00 1 мин 21-09-2021 11:24:00 4 м
Загорье 21-09-2021 11:27:00 1 мин 21-09-2021 11:28:00 4 м
Смолевичи 21-09-2021 11:32:00 1 мин 21-09-2021 11:33:00 5 м
Заречное 21-09-2021 11:36:00 1 мин 21-09-2021 11:37:00 4 м
Красное Знамя 21-09-2021 11:42:00 1 мин 21-09-2021 11:43:00 6 м
Барсуки 21-09-2021 11:47:00 1 мин 21-09-2021 11:48:00 5 м
Жодино-Южное 21-09-2021 11:51:00 1 мин 21-09-2021 11:52:00 4 м
Жодино 21-09-2021 11:56:00 1 мин 21-09-2021 11:57:00 5 м
Пролетарская Победа 21-09-2021 12:03:00 1 мин 21-09-2021 12:04:00 7 м
Печинский 21-09-2021 12:09:00 1 мин 21-09-2021 12:10:00 6 м
Борисов 21-09-2021 12:15:00 3 мин 21-09-2021 12:18:00 8 м
Березина 21-09-2021 12:20:00 1 мин 21-09-2021 12:21:00 3 м
Неманица 21-09-2021 12:26:00 1 мин 21-09-2021 12:27:00 6 м
Новосады 21-09-2021 12:31:00 1 мин 21-09-2021 12:32:00 5 м
Замужанье 21-09-2021 12:38:00 1 мин 21-09-2021 12:39:00 7 м
Приямино 21-09-2021 12:43:00 11 мин 21-09-2021 12:54:00 15 м
Бережок 21-09-2021 12:59:00 1 мин 21-09-2021 13:00:00 6 м
Крупки 21-09-2021 13:19:00 1 мин 21-09-2021 13:20:00 20 м
Новая Жизнь 21-09-2021 13:25:00 1 мин 21-09-2021 13:26:00 6 м
Бобр 21-09-2021 13:32:00 1 мин 21-09-2021 13:33:00 7 м
Красновка 21-09-2021 13:38:00 1 мин 21-09-2021 13:39:00 6 м
Славное 21-09-2021 13:43:00 1 мин 21-09-2021 13:44:00 5 м
Нарцизово 21-09-2021 13:50:00 1 мин 21-09-2021 13:51:00 7 м
Троцилово 21-09-2021 13:53:00 1 мин 21-09-2021 13:54:00 3 м
Красная Горка 21-09-2021 13:59:00 1 мин 21-09-2021 14:00:00 6 м
Толочин 21-09-2021 14:05:00 1 мин 21-09-2021 14:06:00 6 м
Выдерщина 21-09-2021 14:12:00 1 мин 21-09-2021 14:13:00 7 м
Перевалочный 21-09-2021 14:17:00 1 мин 21-09-2021 14:18:00 5 м
Мартюхово 21-09-2021 14:21:00 1 мин 21-09-2021 14:22:00 4 м
Коханово 21-09-2021 14:25:00 1 мин 21-09-2021 14:26:00 4 м
Голошевка 21-09-2021 14:29:00 1 мин 21-09-2021 14:30:00 4 м
Дятлово 21-09-2021 14:33:00 1 мин 21-09-2021 14:34:00 4 м
Солнечный 21-09-2021 14:38:00 1 мин 21-09-2021 14:39:00 5 м
Ломачино 21-09-2021 14:42:00 1 мин 21-09-2021 14:43:00 4 м
Веровойша 21-09-2021 14:45:00 1 мин 21-09-2021 14:46:00 3 м
Хороброво 21-09-2021 14:49:00 1 мин 21-09-2021 14:50:00 4 м
Орша-Центр. 21-09-2021 14:56:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Восточный Орша-Центр. на карте:




Кроме электрички № 6016, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 19-09-2021 04:36:00 19-09-2021 08:13:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 19-09-2021 07:01:00 19-09-2021 11:00:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 19-09-2021 10:34:00 19-09-2021 14:32:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 19-09-2021 12:53:00 19-09-2021 16:52:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 19-09-2021 16:08:00 19-09-2021 20:07:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 19-09-2021 18:59:00 19-09-2021 22:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search