ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6016 Краснокамск — Пермь-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6016 Краснокамск — Пермь-2 находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Краснокамск — Пермь-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснокамск — :: 04-09-2020 15:00:00
Оверята 04-09-2020 15:16:00 12 мин 04-09-2020 15:28:00 28 м
Мысы 04-09-2020 15:29:00 04-09-2020 15:29:00 1 м
Ласьва 04-09-2020 15:30:00 04-09-2020 15:30:00 1 м
Курья 04-09-2020 15:31:00 04-09-2020 15:31:00 1 м
Промучасток 04-09-2020 15:32:00 04-09-2020 15:32:00 1 м
Железнодорожный 04-09-2020 15:33:00 04-09-2020 15:33:00 1 м
Комсомольская 04-09-2020 15:34:00 04-09-2020 15:34:00 1 м
Пермь-Сорт. 04-09-2020 15:35:00 04-09-2020 15:35:00 1 м
Пермь-2 04-09-2020 15:52:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Краснокамск Пермь-2 на карте:




Кроме электрички № 6016, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснокамск — Пермь-2 6012 05-08-2021 06:42:00 05-08-2021 07:38:00
Краснокамск — Пермь-2 6014 05-08-2021 07:40:00 05-08-2021 08:36:00
Краснокамск — Пермь-2 6018 05-08-2021 15:01:00 05-08-2021 15:57:00
Краснокамск — Пермь-2 6020 05-08-2021 17:17:00 05-08-2021 18:13:00
Краснокамск — Пермь-2 6024 05-08-2021 18:37:00 05-08-2021 19:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search