ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6016 Краснокамск — Лёвшино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6016 Краснокамск — Лёвшино находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Краснокамск — Лёвшино (ежедневно с 1 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснокамск — :: 10:40
Рейда 10:43 1 мин 10:44 4 м
Никитино 10:48 1 мин 10:49 5 м
Оверята 10:55 9 мин 11:04 15 м
Мысы 11:05 11:05 1 м
Ласьва 11:06 11:06 1 м
Курья 11:07 11:07 1 м
Промучасток 11:17 1 мин 11:18 11 м
Железнодорожный 11:21 1 мин 11:22 4 м
Комсомольская 11:23 11:23 1 м
Пермь-Сорт. 11:27 1 мин 11:28 5 м
Пермь-2 11:35 2 мин 11:37 9 м
Пермь-1 11:43 1 мин 11:44 7 м
Славянова 11:47 1 мин 11:48 4 м
Мотовилиха 11:50 1 мин 11:51 3 м
Язовая 11:53 1 мин 11:54 3 м
Юбилейная 11:55 1 мин 11:56 2 м
Балмошная 11:57 1 мин 11:58 2 м
Кислотный 12:00 1 мин 12:01 3 м
Молодёжная 12:03 1 мин 12:04 3 м
КамГЭС 12:06 1 мин 12:07 3 м
Лёвшино 12:10 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Краснокамск Лёвшино на карте:


Кроме электрички № 6016, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснокамск — Голованово 6012 06:25 08:06
Краснокамск — Лёвшино 6016 10:40 12:10
Краснокамск — Лёвшино 6018 15:02 16:35
Краснокамск — Голованово 6020 17:26 19:03

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search