ss x
x

Электричка № 6016 Минск-Восточный — Орша-Центр.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6016 Минск-Восточный — Орша-Центр. находится в пути 4 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Восточный — Орша-Центр. (только 26 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Восточный — :: 26-11-2019 10:34:00
Тракторный 26-11-2019 10:39:00 1 мин 26-11-2019 10:40:00 6 м
Степянка 26-11-2019 10:43:00 1 мин 26-11-2019 10:44:00 4 м
Озерище 26-11-2019 10:48:00 1 мин 26-11-2019 10:49:00 5 м
Колодищи 26-11-2019 10:53:00 1 мин 26-11-2019 10:54:00 5 м
Садовый 26-11-2019 10:59:00 1 мин 26-11-2019 11:00:00 6 м
Городище 26-11-2019 11:03:00 1 мин 26-11-2019 11:04:00 4 м
Слобода 26-11-2019 11:08:00 1 мин 26-11-2019 11:09:00 5 м
Домашаны 26-11-2019 11:12:00 1 мин 26-11-2019 11:13:00 4 м
Загорье 26-11-2019 11:16:00 1 мин 26-11-2019 11:17:00 4 м
Смолевичи 26-11-2019 11:21:00 1 мин 26-11-2019 11:22:00 5 м
Заречное 26-11-2019 11:25:00 1 мин 26-11-2019 11:26:00 4 м
Красное Знамя 26-11-2019 11:31:00 1 мин 26-11-2019 11:32:00 6 м
Барсуки 26-11-2019 11:36:00 1 мин 26-11-2019 11:37:00 5 м
Жодино-Южное 26-11-2019 11:40:00 1 мин 26-11-2019 11:41:00 4 м
Жодино 26-11-2019 11:45:00 1 мин 26-11-2019 11:46:00 5 м
Пролетарская Победа 26-11-2019 11:52:00 1 мин 26-11-2019 11:53:00 7 м
Печинский 26-11-2019 11:58:00 1 мин 26-11-2019 11:59:00 6 м
Борисов 26-11-2019 12:04:00 2 мин 26-11-2019 12:06:00 7 м
Березина 26-11-2019 12:08:00 1 мин 26-11-2019 12:09:00 3 м
Неманица 26-11-2019 12:14:00 1 мин 26-11-2019 12:15:00 6 м
Новосады 26-11-2019 12:20:00 2 мин 26-11-2019 12:22:00 7 м
Замужанье 26-11-2019 12:28:00 1 мин 26-11-2019 12:29:00 7 м
Приямино 26-11-2019 12:33:00 1 мин 26-11-2019 12:34:00 5 м
Бережок 26-11-2019 12:38:00 1 мин 26-11-2019 12:39:00 5 м
Крупки 26-11-2019 12:47:00 1 мин 26-11-2019 12:48:00 9 м
Новая Жизнь 26-11-2019 12:53:00 1 мин 26-11-2019 12:54:00 6 м
Бобр 26-11-2019 13:07:00 1 мин 26-11-2019 13:08:00 14 м
Красновка 26-11-2019 13:13:00 1 мин 26-11-2019 13:14:00 6 м
Славное 26-11-2019 13:18:00 1 мин 26-11-2019 13:19:00 5 м
Нарцизово 26-11-2019 13:25:00 1 мин 26-11-2019 13:26:00 7 м
Троцилово 26-11-2019 13:28:00 1 мин 26-11-2019 13:29:00 3 м
Красная Горка 26-11-2019 13:34:00 1 мин 26-11-2019 13:35:00 6 м
Толочин 26-11-2019 13:40:00 1 мин 26-11-2019 13:41:00 6 м
Выдерщина 26-11-2019 13:47:00 1 мин 26-11-2019 13:48:00 7 м
Перевалочный 26-11-2019 13:52:00 1 мин 26-11-2019 13:53:00 5 м
Мартюхово 26-11-2019 13:56:00 1 мин 26-11-2019 13:57:00 4 м
Коханово 26-11-2019 14:07:00 1 мин 26-11-2019 14:08:00 11 м
Голошевка 26-11-2019 14:11:00 1 мин 26-11-2019 14:12:00 4 м
Дятлово 26-11-2019 14:15:00 1 мин 26-11-2019 14:16:00 4 м
Солнечный 26-11-2019 14:20:00 1 мин 26-11-2019 14:21:00 5 м
Ломачино 26-11-2019 14:24:00 1 мин 26-11-2019 14:25:00 4 м
Веровойша 26-11-2019 14:27:00 1 мин 26-11-2019 14:28:00 3 м
Хороброво 26-11-2019 14:31:00 1 мин 26-11-2019 14:32:00 4 м
Орша-Центр. 26-11-2019 14:39:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Восточный Орша-Центр. на карте:




Кроме электрички № 6016, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 09-12-2019 05:07:00 09-12-2019 08:44:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 09-12-2019 06:35:00 09-12-2019 10:53:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 09-12-2019 10:34:00 09-12-2019 14:40:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 09-12-2019 12:58:00 09-12-2019 16:57:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 09-12-2019 14:51:00 09-12-2019 18:56:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 09-12-2019 16:02:00 09-12-2019 20:02:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 09-12-2019 18:58:00 09-12-2019 22:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search