ss x
x

Электричка № 6016 Дивово — Рязань-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6016 Дивово — Рязань-1 находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дивово — Рязань-1 (только 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дивово — :: 05-07-2020 13:33:00
Истодники 05-07-2020 13:39:00 1 мин 05-07-2020 13:40:00 7 м
179 км 05-07-2020 13:43:00 1 мин 05-07-2020 13:44:00 4 м
Рыбное 05-07-2020 13:47:00 1 мин 05-07-2020 13:48:00 4 м
Ходынино 05-07-2020 13:52:00 1 мин 05-07-2020 13:53:00 5 м
Депо 05-07-2020 13:56:00 1 мин 05-07-2020 13:57:00 4 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 05-07-2020 13:58:00 1 мин 05-07-2020 13:59:00 2 м
187 км 05-07-2020 14:01:00 1 мин 05-07-2020 14:02:00 3 м
189 км 05-07-2020 14:04:00 1 мин 05-07-2020 14:05:00 3 м
Недостоево 05-07-2020 14:06:00 1 мин 05-07-2020 14:07:00 2 м
Дягилево 05-07-2020 14:11:00 1 мин 05-07-2020 14:12:00 5 м
Лагерный 05-07-2020 14:14:00 1 мин 05-07-2020 14:15:00 3 м
Рязань-1 05-07-2020 14:22:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дивово Рязань-1 на карте:




Кроме электрички № 6016, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Рязань-1 6010 09-08-2020 07:23:00 09-08-2020 08:08:00
Дивово — Рязань-1 6012 09-08-2020 08:16:00 09-08-2020 09:04:00
Голутвин — Рязань-1 6014 09-08-2020 09:07:00 09-08-2020 09:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 09-08-2020 11:44:00 09-08-2020 12:27:00
Голутвин — Рязань-1 6016 09-08-2020 13:34:00 09-08-2020 14:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 09-08-2020 18:24:00 09-08-2020 19:04:00
Голутвин — Рязань-1 6028 09-08-2020 21:27:00 09-08-2020 22:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 09-08-2020 22:05:00 09-08-2020 22:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search