ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6016 аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6016 аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. находится в пути 2 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сочи — :: 21:11
Адлер 21:20 2 мин 21:22 11 м
Известия 21:23 21:23 1 м
Хоста 21:31 1 мин 21:32 9 м
Мацеста 21:42 1 мин 21:43 11 м
Сочи 21:52 6 мин 21:58 15 м
Мамайка 22:05 1 мин 22:06 8 м
73 км 22:07 22:07 1 м
Дагомыс 22:13 1 мин 22:14 7 м
Уч-Дере 22:16 1 мин 22:17 3 м
Горный Воздух 22:18 22:18 1 м
Лоо 22:23 5 мин 22:28 10 м
Лесная 22:29 22:29 1 м
Вардане 22:30 22:30 1 м
Совхоз 22:31 22:31 1 м
Якорная Щель 22:41 2 мин 22:43 12 м
Лазурный Берег 22:44 22:44 1 м
Головинка 22:45 22:45 1 м
Чемитоквадже 22:57 1 мин 22:58 13 м
ВВС 22:59 22:59 1 м
Волконская 23:00 23:00 1 м
Солоники 23:01 23:01 1 м
Лазаревская 23:12 1 мин 23:13 12 м
Мамедова Щель 23:19 1 мин 23:20 7 м
Аше 23:21 23:21 1 м
Водопадный 23:25 1 мин 23:26 5 м
Голубая Дача 23:27 23:27 1 м
Смена 23:28 23:28 1 м
Дружба 23:29 23:29 1 м
Макопсе 23:30 23:30 1 м
Спутник 23:35 1 мин 23:36 6 м
Магри 23:37 23:37 1 м
Шепси 23:45 1 мин 23:46 9 м
Дедеркой 23:47 23:47 1 м
Южный 23:48 23:48 1 м
Гизель-Дере 23:49 23:49 1 м
Весна 23:50 23:50 1 м
Туапсе-Пасс. 23:59 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Сочи Туапсе-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6016, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6004 10:57 14:26
аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6006 14:17 17:13
аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6016 21:11 23:59

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search