ss x
x

Электричка № 6016/6054 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6016/6054 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 находится в пути 2 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 (только 3 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 03-04-2020 14:11:00
5 км 03-04-2020 14:13:00 03-04-2020 14:13:00 2 м
7 км 03-04-2020 14:14:00 03-04-2020 14:14:00 1 м
Мяглово 03-04-2020 14:15:00 03-04-2020 14:15:00 1 м
11 км (мягловский) 03-04-2020 14:16:00 03-04-2020 14:16:00 1 м
Колтуши 03-04-2020 14:17:00 03-04-2020 14:17:00 1 м
16 км 03-04-2020 14:18:00 03-04-2020 14:18:00 1 м
Манушкино 03-04-2020 14:19:00 03-04-2020 14:19:00 1 м
20 км 03-04-2020 14:20:00 03-04-2020 14:20:00 1 м
Островки (Островная) 03-04-2020 14:21:00 03-04-2020 14:21:00 1 м
26 км 03-04-2020 14:22:00 03-04-2020 14:22:00 1 м
Геройская 03-04-2020 14:23:00 03-04-2020 14:23:00 1 м
Павлово-на-Неве 03-04-2020 14:24:00 03-04-2020 14:24:00 1 м
Горы 03-04-2020 14:25:00 03-04-2020 14:25:00 1 м
45 км 03-04-2020 14:26:00 03-04-2020 14:26:00 1 м
Мга 03-04-2020 14:27:00 03-04-2020 14:27:00 1 м
3 км 03-04-2020 14:28:00 03-04-2020 14:28:00 1 м
Сологубовка 03-04-2020 14:29:00 03-04-2020 14:29:00 1 м
Турышкино 03-04-2020 14:30:00 03-04-2020 14:30:00 1 м
Старая Малукса 03-04-2020 14:31:00 03-04-2020 14:31:00 1 м
Малукса 03-04-2020 14:32:00 03-04-2020 14:32:00 1 м
Погостье 03-04-2020 14:33:00 03-04-2020 14:33:00 1 м
Жарок 03-04-2020 14:34:00 03-04-2020 14:34:00 1 м
52 км 03-04-2020 14:35:00 03-04-2020 14:35:00 1 м
55 км 03-04-2020 14:36:00 03-04-2020 14:36:00 1 м
Посадниково 03-04-2020 14:37:00 03-04-2020 14:37:00 1 м
Путепровод 03-04-2020 14:38:00 03-04-2020 14:38:00 1 м
Волхов-Пристань 03-04-2020 14:39:00 03-04-2020 14:39:00 1 м
Кириши 03-04-2020 14:40:00 03-04-2020 14:40:00 1 м
Андреево 03-04-2020 14:42:00 03-04-2020 14:42:00 2 м
46 км 03-04-2020 14:43:00 03-04-2020 14:43:00 1 м
42 км (Тихорицы) 03-04-2020 14:44:00 03-04-2020 14:44:00 1 м
Глажево 03-04-2020 14:45:00 03-04-2020 14:45:00 1 м
35 км 03-04-2020 14:46:00 03-04-2020 14:46:00 1 м
30 км 03-04-2020 14:47:00 03-04-2020 14:47:00 1 м
Теребочево 03-04-2020 14:48:00 03-04-2020 14:48:00 1 м
23 км 03-04-2020 14:49:00 03-04-2020 14:49:00 1 м
15 км 03-04-2020 14:50:00 03-04-2020 14:50:00 1 м
Гостинополье 03-04-2020 14:51:00 03-04-2020 14:51:00 1 м
11 км 03-04-2020 14:52:00 03-04-2020 14:52:00 1 м
10 км 03-04-2020 14:53:00 03-04-2020 14:53:00 1 м
Пороги 03-04-2020 14:54:00 03-04-2020 14:54:00 1 м
6 км 03-04-2020 14:55:00 03-04-2020 14:55:00 1 м
4 км 03-04-2020 14:56:00 03-04-2020 14:56:00 1 м
Новооктябрьский 03-04-2020 14:57:00 03-04-2020 14:57:00 1 м
Волховстрой 1 03-04-2020 17:02:00 — :: 2 ч 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Волховстрой 1 на карте:




Кроме электрички № 6016/6054, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 29-11-2020 10:42:00 29-11-2020 13:05:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 29-11-2020 19:02:00 29-11-2020 21:22:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 29-11-2020 21:34:00 29-11-2020 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search