Электричка № 6016/6054 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Бабаево: расписание на сегодня и завтра

16 декабря 2016
121
0


Электричка № 6016/6054 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Бабаево находится в пути 6 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Бабаево (пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 16-12-2016 14:20:00
5 км 16-12-2016 14:22:00 16-12-2016 14:22:00 2 м
7 км 16-12-2016 14:23:00 16-12-2016 14:23:00 1 м
Мяглово 16-12-2016 14:24:00 16-12-2016 14:24:00 1 м
11 км 16-12-2016 14:25:00 16-12-2016 14:25:00 1 м
Колтуши 16-12-2016 14:26:00 16-12-2016 14:26:00 1 м
16 км 16-12-2016 14:27:00 16-12-2016 14:27:00 1 м
Манушкино 16-12-2016 14:28:00 16-12-2016 14:28:00 1 м
20 км 16-12-2016 14:29:00 16-12-2016 14:29:00 1 м
Островки (Островная) 16-12-2016 14:30:00 16-12-2016 14:30:00 1 м
26 км 16-12-2016 14:31:00 16-12-2016 14:31:00 1 м
Геройская 16-12-2016 14:32:00 16-12-2016 14:32:00 1 м
Павлово-на-Неве 16-12-2016 14:33:00 16-12-2016 14:33:00 1 м
Горы 16-12-2016 14:34:00 16-12-2016 14:34:00 1 м
45 км 16-12-2016 14:35:00 16-12-2016 14:35:00 1 м
Мга 16-12-2016 14:36:00 16-12-2016 14:36:00 1 м
Михайловская 16-12-2016 14:37:00 16-12-2016 14:37:00 1 м
Апраксин 16-12-2016 14:38:00 16-12-2016 14:38:00 1 м
Русановская 16-12-2016 14:39:00 16-12-2016 14:39:00 1 м
63 км 16-12-2016 14:40:00 16-12-2016 14:40:00 1 м
Назия 16-12-2016 14:41:00 16-12-2016 14:41:00 1 м
Поляны 16-12-2016 14:42:00 16-12-2016 14:42:00 1 м
75 км 16-12-2016 14:43:00 16-12-2016 14:43:00 1 м
77 км 16-12-2016 14:44:00 16-12-2016 14:44:00 1 м
Жихарево 16-12-2016 14:45:00 16-12-2016 14:45:00 1 м
Плитняки 16-12-2016 14:46:00 16-12-2016 14:46:00 1 м
Войбокало 16-12-2016 14:47:00 16-12-2016 14:47:00 1 м
95 км 16-12-2016 14:48:00 16-12-2016 14:48:00 1 м
Новый Быт 16-12-2016 14:49:00 16-12-2016 14:49:00 1 м
106 км 16-12-2016 14:50:00 16-12-2016 14:50:00 1 м
Пупышево 16-12-2016 14:51:00 16-12-2016 14:51:00 1 м
115 км 16-12-2016 14:52:00 16-12-2016 14:52:00 1 м
119 км 16-12-2016 14:53:00 16-12-2016 14:53:00 1 м
Волховстрой 1 16-12-2016 16:05:00 12 мин 16-12-2016 16:17:00 1 ч 24 м
Волховстрой 2 16-12-2016 16:23:00 1 мин 16-12-2016 16:24:00 7 м
129 км 16-12-2016 16:25:00 16-12-2016 16:25:00 1 м
131 км 16-12-2016 16:31:00 1 мин 16-12-2016 16:32:00 7 м
Куколь 16-12-2016 16:36:00 1 мин 16-12-2016 16:37:00 5 м
Сорокино 16-12-2016 16:41:00 1 мин 16-12-2016 16:42:00 5 м
Мыслино 16-12-2016 16:46:00 1 мин 16-12-2016 16:47:00 5 м
143 км (Дуброво) 16-12-2016 16:51:00 1 мин 16-12-2016 16:52:00 5 м
146 км (Скит) 16-12-2016 16:53:00 16-12-2016 16:53:00 1 м
Зеленец 16-12-2016 16:59:00 1 мин 16-12-2016 17:00:00 7 м
Валя 16-12-2016 17:09:00 1 мин 16-12-2016 17:10:00 10 м
170 км (Шараповская) 16-12-2016 17:11:00 16-12-2016 17:11:00 1 м
Черенцово 16-12-2016 17:17:00 1 мин 16-12-2016 17:18:00 7 м
179 км (Туравкино) 16-12-2016 17:22:00 1 мин 16-12-2016 17:23:00 5 м
Цвылёво 16-12-2016 17:27:00 1 мин 16-12-2016 17:28:00 5 м
188 км 16-12-2016 17:29:00 16-12-2016 17:29:00 1 м
Костринский 16-12-2016 17:35:00 1 мин 16-12-2016 17:36:00 7 м
196 км (Лазаревичи) 16-12-2016 17:39:00 1 мин 16-12-2016 17:40:00 4 м
Тихвин 16-12-2016 17:45:00 23 мин 16-12-2016 18:08:00 28 м
Астрачи 16-12-2016 18:09:00 16-12-2016 18:09:00 1 м
214 км 16-12-2016 18:10:00 16-12-2016 18:10:00 1 м
Дыми 16-12-2016 18:11:00 16-12-2016 18:11:00 1 м
Большой Двор 16-12-2016 18:30:00 1 мин 16-12-2016 18:31:00 20 м
Пикалёво 1 16-12-2016 18:42:00 1 мин 16-12-2016 18:43:00 12 м
Обринский 16-12-2016 18:45:00 16-12-2016 18:45:00 2 м
Чудцы 16-12-2016 18:46:00 16-12-2016 18:46:00 1 м
Ефимовская 16-12-2016 19:18:00 1 мин 16-12-2016 19:19:00 33 м
Фетино 16-12-2016 19:27:00 1 мин 16-12-2016 19:28:00 9 м
292 км 16-12-2016 19:29:00 16-12-2016 19:29:00 1 м
Подборовье 16-12-2016 19:37:00 1 мин 16-12-2016 19:38:00 9 м
Заборье 16-12-2016 19:49:00 1 мин 16-12-2016 19:50:00 12 м
Верхневольский 16-12-2016 20:04:00 1 мин 16-12-2016 20:05:00 15 м
Тешемля 16-12-2016 20:15:00 1 мин 16-12-2016 20:16:00 11 м
Колодинка 16-12-2016 20:17:00 16-12-2016 20:17:00 1 м
Бабаево 16-12-2016 20:35:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Бабаево на карте:




Кроме электрички № 6016/6054, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search