ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6016/6015 Воронеж-1 — Копанище: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6016/6015 Воронеж-1 — Копанище находится в пути 2 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж-1 — Копанище (только 19 июня, 31 июля, 15 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 19-06-2021 14:47:00
Берёзовая Роща 19-06-2021 14:53:00 1 мин 19-06-2021 14:54:00 7 м
Отрожка 19-06-2021 15:00:00 9 мин 19-06-2021 15:09:00 15 м
582 км 19-06-2021 15:10:00 19-06-2021 15:10:00 1 м
586 км 19-06-2021 15:11:00 19-06-2021 15:11:00 1 м
Придача (Воронеж-Южный) 19-06-2021 15:26:00 1 мин 19-06-2021 15:27:00 16 м
Машмет 19-06-2021 15:32:00 1 мин 19-06-2021 15:33:00 6 м
Масловка 19-06-2021 15:34:00 19-06-2021 15:34:00 1 м
600 км 19-06-2021 15:35:00 19-06-2021 15:35:00 1 м
604 км 19-06-2021 15:36:00 19-06-2021 15:36:00 1 м
607 км 19-06-2021 15:37:00 19-06-2021 15:37:00 1 м
Боево 19-06-2021 15:38:00 19-06-2021 15:38:00 1 м
613 км 19-06-2021 15:39:00 19-06-2021 15:39:00 1 м
618 км 19-06-2021 15:40:00 19-06-2021 15:40:00 1 м
Колодезная 19-06-2021 16:00:00 1 мин 19-06-2021 16:01:00 21 м
626 км 19-06-2021 16:02:00 19-06-2021 16:02:00 1 м
631 км 19-06-2021 16:03:00 19-06-2021 16:03:00 1 м
Аношкино 19-06-2021 16:04:00 19-06-2021 16:04:00 1 м
Давыдовка 19-06-2021 16:18:00 1 мин 19-06-2021 16:19:00 15 м
Бодеево 19-06-2021 16:20:00 19-06-2021 16:20:00 1 м
Блочный Завод 19-06-2021 16:21:00 19-06-2021 16:21:00 1 м
666 км (Депо) 19-06-2021 16:22:00 19-06-2021 16:22:00 1 м
Лиски 19-06-2021 16:45:00 5 мин 19-06-2021 16:50:00 28 м
161 км 19-06-2021 16:51:00 19-06-2021 16:51:00 1 м
159 км 19-06-2021 16:52:00 19-06-2021 16:52:00 1 м
Откос 19-06-2021 16:53:00 19-06-2021 16:53:00 1 м
152 км 19-06-2021 16:55:00 19-06-2021 16:55:00 2 м
Крупенниково 19-06-2021 16:56:00 19-06-2021 16:56:00 1 м
Дивногорская 19-06-2021 17:09:00 1 мин 19-06-2021 17:10:00 14 м
143 км 19-06-2021 17:14:00 1 мин 19-06-2021 17:15:00 5 м
Копанище 19-06-2021 17:20:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Воронеж-1 Копанище на карте:




Кроме электрички № 6016/6015, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search