Электричка № 6016/6015 Выборг — Хийтола: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2017
41
0

Расстояние между станциями Выборг и Хийтола 177 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 31 мин.

Электричка № 6016/6015 Выборг — Хийтола находится в пути 2 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Выборг — Хийтола (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Выборг — :: 12-12-2017 18:10:00
2 км 12-12-2017 18:15:00 1 мин 12-12-2017 18:16:00 6 м
Таммисуо 12-12-2017 18:21:00 1 мин 12-12-2017 18:22:00 6 м
Пальцево 12-12-2017 18:29:00 1 мин 12-12-2017 18:30:00 8 м
12 км 12-12-2017 18:33:00 1 мин 12-12-2017 18:34:00 4 м
13 км 12-12-2017 18:37:00 1 мин 12-12-2017 18:38:00 4 м
Гвардейское 12-12-2017 18:42:00 1 мин 12-12-2017 18:43:00 5 м
Пионерлагерь 12-12-2017 18:46:00 1 мин 12-12-2017 18:47:00 4 м
21 км 12-12-2017 18:51:00 1 мин 12-12-2017 18:52:00 5 м
Возрождение 12-12-2017 18:56:00 1 мин 12-12-2017 18:57:00 5 м
Ханнила 12-12-2017 19:04:00 1 мин 12-12-2017 19:05:00 8 м
Никифорское 12-12-2017 19:09:00 1 мин 12-12-2017 19:10:00 5 м
38 км 12-12-2017 19:17:00 1 мин 12-12-2017 19:18:00 8 м
Каменногорск 12-12-2017 19:22:00 1 мин 12-12-2017 19:23:00 5 м
Боровинка 12-12-2017 19:36:00 1 мин 12-12-2017 19:37:00 14 м
Красный Сокол 12-12-2017 19:43:00 1 мин 12-12-2017 19:44:00 7 м
59 км 12-12-2017 19:51:00 1 мин 12-12-2017 19:52:00 8 м
Бородинское 12-12-2017 19:55:00 1 мин 12-12-2017 19:56:00 4 м
Инкеля 12-12-2017 20:02:00 1 мин 12-12-2017 20:03:00 7 м
Хаколахти 12-12-2017 20:09:00 1 мин 12-12-2017 20:10:00 7 м
Ояярви 12-12-2017 20:17:00 1 мин 12-12-2017 20:18:00 8 м
Пукиниеми 12-12-2017 20:24:00 1 мин 12-12-2017 20:25:00 7 м
Хийтола 12-12-2017 20:38:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Выборг Хийтола на карте:




Кроме электрички № 6016/6015, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Хийтола 6010/6009 21-01-2018 11:25:00 21-01-2018 13:54:00
Выборг — Хийтола 6016/6015 21-01-2018 18:10:00 21-01-2018 20:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search