ss x
ss x
x

Электричка № 6016/6015 Выборг — Хийтола: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Выборг и Хийтола 177 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 31 мин.

Электричка № 6016/6015 Выборг — Хийтола находится в пути 2 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Выборг — Хийтола (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Выборг— ::12-12-2017 18:10:00
2 км12-12-2017 18:15:001 мин12-12-2017 18:16:006 м
Таммисуо12-12-2017 18:21:001 мин12-12-2017 18:22:006 м
Пальцево12-12-2017 18:29:001 мин12-12-2017 18:30:008 м
12 км12-12-2017 18:33:001 мин12-12-2017 18:34:004 м
13 км12-12-2017 18:37:001 мин12-12-2017 18:38:004 м
Гвардейское12-12-2017 18:42:001 мин12-12-2017 18:43:005 м
Пионерлагерь12-12-2017 18:46:001 мин12-12-2017 18:47:004 м
21 км12-12-2017 18:51:001 мин12-12-2017 18:52:005 м
Возрождение12-12-2017 18:56:001 мин12-12-2017 18:57:005 м
Ханнила12-12-2017 19:04:001 мин12-12-2017 19:05:008 м
Никифорское12-12-2017 19:09:001 мин12-12-2017 19:10:005 м
38 км12-12-2017 19:17:001 мин12-12-2017 19:18:008 м
Каменногорск12-12-2017 19:22:001 мин12-12-2017 19:23:005 м
Боровинка12-12-2017 19:36:001 мин12-12-2017 19:37:0014 м
Красный Сокол12-12-2017 19:43:001 мин12-12-2017 19:44:007 м
59 км12-12-2017 19:51:001 мин12-12-2017 19:52:008 м
Бородинское12-12-2017 19:55:001 мин12-12-2017 19:56:004 м
Инкеля12-12-2017 20:02:001 мин12-12-2017 20:03:007 м
Хаколахти12-12-2017 20:09:001 мин12-12-2017 20:10:007 м
Ояярви12-12-2017 20:17:001 мин12-12-2017 20:18:008 м
Пукиниеми12-12-2017 20:24:001 мин12-12-2017 20:25:007 м
Хийтола12-12-2017 20:38:00— ::13 м

Схема маршрута движения электричек Выборг Хийтола на карте:




Кроме электрички № 6016/6015, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Выборг — Хийтола6010/600922-09-2018 11:25:0022-09-2018 13:54:00
Выборг — Хийтола6016/601522-09-2018 18:10:0022-09-2018 20:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search