ss x
x

Электричка № 6016/6015 Голицыно — Москворечье: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6016/6015 Голицыно — Москворечье находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Москворечье (только 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 25-08-2019 09:47:00
Малые Вязёмы 25-08-2019 09:50:00 1 мин 25-08-2019 09:51:00 4 м
Дачное 25-08-2019 09:53:00 1 мин 25-08-2019 09:54:00 3 м
Жаворонки 25-08-2019 09:57:00 1 мин 25-08-2019 09:58:00 4 м
Здравница 25-08-2019 10:01:00 1 мин 25-08-2019 10:02:00 4 м
Перхушково 25-08-2019 10:04:00 1 мин 25-08-2019 10:05:00 3 м
Пионерская 25-08-2019 10:06:00 1 мин 25-08-2019 10:07:00 2 м
Отрадное 25-08-2019 10:09:00 1 мин 25-08-2019 10:10:00 3 м
Одинцово 25-08-2019 10:12:00 1 мин 25-08-2019 10:13:00 3 м
Баковка 25-08-2019 10:15:00 1 мин 25-08-2019 10:16:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 25-08-2019 10:18:00 1 мин 25-08-2019 10:19:00 3 м
Немчиновка 25-08-2019 10:22:00 1 мин 25-08-2019 10:23:00 4 м
Сетунь 25-08-2019 10:25:00 1 мин 25-08-2019 10:26:00 3 м
Рабочий Посёлок 25-08-2019 10:28:00 1 мин 25-08-2019 10:29:00 3 м
Кунцево 25-08-2019 10:31:00 1 мин 25-08-2019 10:32:00 3 м
Фили 25-08-2019 10:36:00 1 мин 25-08-2019 10:37:00 5 м
Тестовская 25-08-2019 10:38:00 1 мин 25-08-2019 10:39:00 2 м
Беговая 25-08-2019 10:42:00 2 мин 25-08-2019 10:44:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 25-08-2019 10:48:00 4 мин 25-08-2019 10:52:00 8 м
Савёловская 25-08-2019 10:57:00 1 мин 25-08-2019 10:58:00 6 м
Станколит 25-08-2019 11:00:00 1 мин 25-08-2019 11:01:00 3 м
Ржевская 25-08-2019 11:05:00 1 мин 25-08-2019 11:06:00 5 м
Москва-Каланчёвская 25-08-2019 11:10:00 1 мин 25-08-2019 11:11:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 25-08-2019 11:16:00 2 мин 25-08-2019 11:18:00 7 м
Москва-Товарная 25-08-2019 11:23:00 1 мин 25-08-2019 11:24:00 6 м
Калитники 25-08-2019 11:26:00 1 мин 25-08-2019 11:27:00 3 м
Новохохловская 25-08-2019 11:28:00 1 мин 25-08-2019 11:29:00 2 м
Текстильщики 25-08-2019 11:31:00 1 мин 25-08-2019 11:32:00 3 м
Люблино 25-08-2019 11:34:00 1 мин 25-08-2019 11:35:00 3 м
Депо 25-08-2019 11:36:00 1 мин 25-08-2019 11:37:00 2 м
Перерва 25-08-2019 11:39:00 1 мин 25-08-2019 11:40:00 3 м
Москворечье 25-08-2019 11:42:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Москворечье на карте:




Кроме электрички № 6016/6015, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search