Электричка № 6015 Святошин — Фастов-1: расписание на сегодня и завтра

28 декабря 2017

Расстояние между станциями Святошин и Фастов-1 76,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 14 мин.

Электричка № 6015 Святошин — Фастов-1 находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Святошин — Фастов-1 (только 28, 29 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Святошин— ::28-12-2017 14:48:00
Алмаз28-12-2017 14:49:0028-12-2017 14:49:001 м
Вишнёвое28-12-2017 15:11:001 мин28-12-2017 15:12:0023 м
Тарасовка28-12-2017 15:17:001 мин28-12-2017 15:18:006 м
Боярка28-12-2017 15:22:001 мин28-12-2017 15:23:005 м
Малютинка28-12-2017 15:26:001 мин28-12-2017 15:27:004 м
Шляхова28-12-2017 15:29:001 мин28-12-2017 15:30:003 м
Глеваха28-12-2017 15:32:001 мин28-12-2017 15:33:003 м
888 км28-12-2017 15:34:001 мин28-12-2017 15:35:002 м
Васильков-128-12-2017 15:38:001 мин28-12-2017 15:39:004 м
Корчи28-12-2017 15:45:001 мин28-12-2017 15:46:007 м
Мотовиловка28-12-2017 15:49:001 мин28-12-2017 15:50:004 м
Белки28-12-2017 15:53:001 мин28-12-2017 15:54:004 м
Пивни28-12-2017 15:57:001 мин28-12-2017 15:58:004 м
Вишняки28-12-2017 16:00:001 мин28-12-2017 16:01:003 м
Сорочий Брод28-12-2017 16:03:001 мин28-12-2017 16:04:003 м
Снетинка28-12-2017 16:07:001 мин28-12-2017 16:08:004 м
Фастов-128-12-2017 16:14:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Святошин Фастов-1 на карте:




Кроме электрички № 6015, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Святошин — Фастов-1654125-06-2018 17:28:0025-06-2018 18:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search