ss x
x

Электричка № 6015 Святошин — Фастов-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Святошин и Фастов-1 76,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 14 мин.

Электричка № 6015 Святошин — Фастов-1 находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Святошин — Фастов-1 (только 28, 29 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Святошин — :: 28-12-2017 14:48:00
Алмаз 28-12-2017 14:49:00 28-12-2017 14:49:00 1 м
Вишнёвое 28-12-2017 15:11:00 1 мин 28-12-2017 15:12:00 23 м
Тарасовка 28-12-2017 15:17:00 1 мин 28-12-2017 15:18:00 6 м
Боярка 28-12-2017 15:22:00 1 мин 28-12-2017 15:23:00 5 м
Малютинка 28-12-2017 15:26:00 1 мин 28-12-2017 15:27:00 4 м
Шляхова 28-12-2017 15:29:00 1 мин 28-12-2017 15:30:00 3 м
Глеваха 28-12-2017 15:32:00 1 мин 28-12-2017 15:33:00 3 м
888 км 28-12-2017 15:34:00 1 мин 28-12-2017 15:35:00 2 м
Васильков-1 28-12-2017 15:38:00 1 мин 28-12-2017 15:39:00 4 м
Корчи 28-12-2017 15:45:00 1 мин 28-12-2017 15:46:00 7 м
Мотовиловка 28-12-2017 15:49:00 1 мин 28-12-2017 15:50:00 4 м
Белки 28-12-2017 15:53:00 1 мин 28-12-2017 15:54:00 4 м
Пивни 28-12-2017 15:57:00 1 мин 28-12-2017 15:58:00 4 м
Вишняки 28-12-2017 16:00:00 1 мин 28-12-2017 16:01:00 3 м
Сорочий Брод 28-12-2017 16:03:00 1 мин 28-12-2017 16:04:00 3 м
Снетинка 28-12-2017 16:07:00 1 мин 28-12-2017 16:08:00 4 м
Фастов-1 28-12-2017 16:14:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Святошин Фастов-1 на карте:




Кроме электрички № 6015, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search