ss x
x

Электричка № 6015 Орша-Центр. — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6015 Орша-Центр. — Минск-Пасс. находится в пути 3 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Минск-Пасс. (только 18 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 18-02-2020 08:53:00
Хороброво 18-02-2020 08:58:00 1 мин 18-02-2020 08:59:00 6 м
Веровойша 18-02-2020 09:01:00 1 мин 18-02-2020 09:02:00 3 м
Ломачино 18-02-2020 09:05:00 1 мин 18-02-2020 09:06:00 4 м
Солнечный 18-02-2020 09:09:00 1 мин 18-02-2020 09:10:00 4 м
Дятлово 18-02-2020 09:14:00 1 мин 18-02-2020 09:15:00 5 м
Голошевка 18-02-2020 09:18:00 1 мин 18-02-2020 09:19:00 4 м
Коханово 18-02-2020 09:22:00 1 мин 18-02-2020 09:23:00 4 м
Мартюхово 18-02-2020 09:26:00 1 мин 18-02-2020 09:27:00 4 м
Перевалочный 18-02-2020 09:30:00 1 мин 18-02-2020 09:31:00 4 м
Выдерщина 18-02-2020 09:35:00 1 мин 18-02-2020 09:36:00 5 м
Толочин 18-02-2020 09:42:00 1 мин 18-02-2020 09:43:00 7 м
Красная Горка 18-02-2020 09:47:00 1 мин 18-02-2020 09:48:00 5 м
Троцилово 18-02-2020 09:53:00 1 мин 18-02-2020 09:54:00 6 м
Нарцизово 18-02-2020 09:57:00 1 мин 18-02-2020 09:58:00 4 м
Славное 18-02-2020 10:04:00 1 мин 18-02-2020 10:05:00 7 м
Красновка 18-02-2020 10:09:00 1 мин 18-02-2020 10:10:00 5 м
Бобр 18-02-2020 10:15:00 1 мин 18-02-2020 10:16:00 6 м
Новая Жизнь 18-02-2020 10:22:00 1 мин 18-02-2020 10:23:00 7 м
Крупки 18-02-2020 10:27:00 1 мин 18-02-2020 10:28:00 5 м
Бережок 18-02-2020 10:34:00 1 мин 18-02-2020 10:35:00 7 м
Приямино 18-02-2020 10:40:00 1 мин 18-02-2020 10:41:00 6 м
Замужанье 18-02-2020 10:44:00 1 мин 18-02-2020 10:45:00 4 м
Новосады 18-02-2020 10:50:00 1 мин 18-02-2020 10:51:00 6 м
Неманица 18-02-2020 10:54:00 1 мин 18-02-2020 10:55:00 4 м
Березина 18-02-2020 11:00:00 1 мин 18-02-2020 11:01:00 6 м
Борисов 18-02-2020 11:04:00 2 мин 18-02-2020 11:06:00 5 м
Печинский 18-02-2020 11:11:00 1 мин 18-02-2020 11:12:00 6 м
Пролетарская Победа 18-02-2020 11:17:00 1 мин 18-02-2020 11:18:00 6 м
Жодино 18-02-2020 11:22:00 1 мин 18-02-2020 11:23:00 5 м
Жодино-Южное 18-02-2020 11:26:00 1 мин 18-02-2020 11:27:00 4 м
Барсуки 18-02-2020 11:30:00 1 мин 18-02-2020 11:31:00 4 м
Красное Знамя 18-02-2020 11:36:00 1 мин 18-02-2020 11:37:00 6 м
Заречное 18-02-2020 11:43:00 1 мин 18-02-2020 11:44:00 7 м
Смолевичи 18-02-2020 11:47:00 1 мин 18-02-2020 11:48:00 4 м
Загорье 18-02-2020 11:51:00 1 мин 18-02-2020 11:52:00 4 м
Домашаны 18-02-2020 11:56:00 1 мин 18-02-2020 11:57:00 5 м
Слобода 18-02-2020 12:00:00 1 мин 18-02-2020 12:01:00 4 м
Городище 18-02-2020 12:05:00 1 мин 18-02-2020 12:06:00 5 м
Садовый 18-02-2020 12:09:00 2 мин 18-02-2020 12:11:00 5 м
Колодищи 18-02-2020 12:15:00 1 мин 18-02-2020 12:16:00 5 м
Озерище 18-02-2020 12:20:00 1 мин 18-02-2020 12:21:00 5 м
Степянка 18-02-2020 12:25:00 1 мин 18-02-2020 12:26:00 5 м
Тракторный 18-02-2020 12:29:00 1 мин 18-02-2020 12:30:00 4 м
Минск-Восточный 18-02-2020 12:33:00 2 мин 18-02-2020 12:35:00 5 м
Минск-Пасс. 18-02-2020 12:42:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Орша-Центр. Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6015, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 24-11-2020 05:05:00 24-11-2020 08:22:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 24-11-2020 12:48:00 24-11-2020 16:38:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 24-11-2020 17:33:00 24-11-2020 21:50:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 24-11-2020 20:22:00 25-11-2020 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search