ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6015 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6015 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (только 11, 13, 15, 20, 23, 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 20:07
Дмитровская 20:14 1 мин 20:15 8 м
Гражданская 20:17 1 мин 20:18 3 м
Красный Балтиец 20:20 1 мин 20:21 3 м
Стрешнево (МЦД-2) 20:23 1 мин 20:24 3 м
Щукинская 20:26 1 мин 20:27 3 м
Тушинская (Тушино) 20:30 1 мин 20:31 4 м
Трикотажная 20:35 1 мин 20:36 5 м
Волоколамская 20:38 1 мин 20:39 3 м
Пенягино 20:40 1 мин 20:41 2 м
Павшино 20:43 1 мин 20:44 3 м
Красногорская 20:47 1 мин 20:48 4 м
Опалиха 20:51 1 мин 20:52 4 м
Аникеевка 20:54 1 мин 20:55 3 м
Нахабино 21:00 3 мин 21:03 8 м
Малиновка 21:05 1 мин 21:06 3 м
Дедовск 21:08 1 мин 21:09 3 м
Миитовская 21:11 1 мин 21:12 3 м
Снегири 21:15 1 мин 21:16 4 м
50 км 21:17 21:17 1 м
Манихино 1 21:22 1 мин 21:23 6 м
Троицкая 21:24 21:24 1 м
Истра 21:28 1 мин 21:29 5 м
Новоиерусалимская 21:31 1 мин 21:32 3 м
Чеховская 21:33 21:33 1 м
Холщёвики 21:41 1 мин 21:42 9 м
73 км 21:43 21:43 1 м
Ядрошино 21:44 21:44 1 м
Курсаковская 21:48 1 мин 21:49 5 м
Румянцево 21:52 1 мин 21:53 4 м
Новопетровская 21:58 1 мин 21:59 6 м
Устиновка 22:00 22:00 1 м
91 км 22:01 22:01 1 м
Лесодолгоруково 22:02 22:02 1 м
Чисмена 22:13 1 мин 22:14 12 м
Матрёнино 22:15 22:15 1 м
Дубосеково 22:16 22:16 1 м
Волоколамск 22:33 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Волоколамск на карте:


Кроме электрички № 6015, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 05:04 07:48
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7011/7021 06:53 09:12
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 09:05 11:48
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:05 13:38
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7015/7025 15:53 18:07
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 17:17 19:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search