ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6015 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6015 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская находится в пути 3 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Шаховская (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 20:07
Дмитровская 20:13 1 мин 20:14 7 м
Гражданская 20:17 1 мин 20:18 4 м
Красный Балтиец 20:20 1 мин 20:21 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 20:23 1 мин 20:24 3 м
Щукинская 20:25 1 мин 20:26 2 м
Тушинская (Тушино) 20:30 1 мин 20:31 5 м
Трикотажная 20:34 1 мин 20:35 4 м
Волоколамская 20:37 1 мин 20:38 3 м
Пенягино 20:40 1 мин 20:41 3 м
Павшино 20:43 1 мин 20:44 3 м
Красногорская 20:46 1 мин 20:47 3 м
Опалиха 20:51 1 мин 20:52 5 м
Аникеевка 20:53 1 мин 20:54 2 м
Нахабино 20:59 3 мин 21:02 8 м
Малиновка 21:04 1 мин 21:05 3 м
Дедовск 21:07 1 мин 21:08 3 м
Миитовская 21:10 1 мин 21:11 3 м
Снегири 21:14 1 мин 21:15 4 м
50 км 21:16 21:16 1 м
Манихино 1 21:22 1 мин 21:23 7 м
Троицкая 21:24 21:24 1 м
Истра 21:27 1 мин 21:28 4 м
Новоиерусалимская 21:31 1 мин 21:32 4 м
Чеховская 21:33 21:33 1 м
Холщёвики 21:39 1 мин 21:40 7 м
73 км 21:41 21:41 1 м
Ядрошино 21:42 21:42 1 м
Курсаковская 21:46 1 мин 21:47 5 м
Румянцево 21:50 1 мин 21:51 4 м
Новопетровская 21:56 1 мин 21:57 6 м
Устиновка 21:58 21:58 1 м
91 км 21:59 21:59 1 м
Лесодолгоруково 22:00 22:00 1 м
Чисмена 22:12 1 мин 22:13 13 м
Матрёнино 22:14 22:14 1 м
Дубосеково 22:15 22:15 1 м
Волоколамск 22:31 1 мин 22:32 17 м
133 км 22:39 1 мин 22:40 8 м
Благовещенское 22:42 1 мин 22:43 3 м
141 км 22:47 1 мин 22:48 5 м
Бухолово 22:52 1 мин 22:53 5 м
149 км 22:56 1 мин 22:57 4 м
Шаховская 23:07 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Шаховская на карте:


Кроме электрички № 6015, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7011/7021 06:53 10:03
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:05 14:15
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7015/7025 15:53 18:57

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search