ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6015 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6015 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская находится в пути 3 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Шаховская (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 04-07-2021 20:07:00
Дмитровская 04-07-2021 20:13:00 1 мин 04-07-2021 20:14:00 7 м
Гражданская 04-07-2021 20:17:00 1 мин 04-07-2021 20:18:00 4 м
Красный Балтиец 04-07-2021 20:20:00 1 мин 04-07-2021 20:21:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 04-07-2021 20:23:00 1 мин 04-07-2021 20:24:00 3 м
Щукинская 04-07-2021 20:25:00 1 мин 04-07-2021 20:26:00 2 м
Тушинская (Тушино) 04-07-2021 20:30:00 1 мин 04-07-2021 20:31:00 5 м
Трикотажная 04-07-2021 20:34:00 1 мин 04-07-2021 20:35:00 4 м
Волоколамская 04-07-2021 20:37:00 1 мин 04-07-2021 20:38:00 3 м
Пенягино 04-07-2021 20:40:00 1 мин 04-07-2021 20:41:00 3 м
Павшино 04-07-2021 20:43:00 1 мин 04-07-2021 20:44:00 3 м
Красногорская 04-07-2021 20:46:00 1 мин 04-07-2021 20:47:00 3 м
Опалиха 04-07-2021 20:51:00 1 мин 04-07-2021 20:52:00 5 м
Аникеевка 04-07-2021 20:53:00 1 мин 04-07-2021 20:54:00 2 м
Нахабино 04-07-2021 20:59:00 3 мин 04-07-2021 21:02:00 8 м
Малиновка 04-07-2021 21:04:00 1 мин 04-07-2021 21:05:00 3 м
Дедовск 04-07-2021 21:07:00 1 мин 04-07-2021 21:08:00 3 м
Миитовская 04-07-2021 21:10:00 1 мин 04-07-2021 21:11:00 3 м
Снегири 04-07-2021 21:14:00 1 мин 04-07-2021 21:15:00 4 м
50 км 04-07-2021 21:16:00 04-07-2021 21:16:00 1 м
Манихино 1 04-07-2021 21:22:00 1 мин 04-07-2021 21:23:00 7 м
Троицкая 04-07-2021 21:24:00 04-07-2021 21:24:00 1 м
Истра 04-07-2021 21:27:00 1 мин 04-07-2021 21:28:00 4 м
Новоиерусалимская 04-07-2021 21:31:00 1 мин 04-07-2021 21:32:00 4 м
Чеховская 04-07-2021 21:33:00 04-07-2021 21:33:00 1 м
Холщёвики 04-07-2021 21:39:00 1 мин 04-07-2021 21:40:00 7 м
73 км 04-07-2021 21:41:00 04-07-2021 21:41:00 1 м
Ядрошино 04-07-2021 21:42:00 04-07-2021 21:42:00 1 м
Курсаковская 04-07-2021 21:46:00 1 мин 04-07-2021 21:47:00 5 м
Румянцево 04-07-2021 21:50:00 1 мин 04-07-2021 21:51:00 4 м
Новопетровская 04-07-2021 21:56:00 1 мин 04-07-2021 21:57:00 6 м
Устиновка 04-07-2021 21:58:00 04-07-2021 21:58:00 1 м
91 км 04-07-2021 21:59:00 04-07-2021 21:59:00 1 м
Лесодолгоруково 04-07-2021 22:00:00 04-07-2021 22:00:00 1 м
Чисмена 04-07-2021 22:12:00 1 мин 04-07-2021 22:13:00 13 м
Матрёнино 04-07-2021 22:14:00 04-07-2021 22:14:00 1 м
Дубосеково 04-07-2021 22:15:00 04-07-2021 22:15:00 1 м
Волоколамск 04-07-2021 22:31:00 1 мин 04-07-2021 22:32:00 17 м
133 км 04-07-2021 22:39:00 1 мин 04-07-2021 22:40:00 8 м
Благовещенское 04-07-2021 22:42:00 1 мин 04-07-2021 22:43:00 3 м
141 км 04-07-2021 22:47:00 1 мин 04-07-2021 22:48:00 5 м
Бухолово 04-07-2021 22:52:00 1 мин 04-07-2021 22:53:00 5 м
149 км 04-07-2021 22:56:00 1 мин 04-07-2021 22:57:00 4 м
Шаховская 04-07-2021 23:07:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Шаховская на карте:




Кроме электрички № 6015, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 24-09-2021 06:37:00 24-09-2021 09:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7011/7021 24-09-2021 06:55:00 24-09-2021 09:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 24-09-2021 08:07:00 24-09-2021 11:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 24-09-2021 11:07:00 24-09-2021 14:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 24-09-2021 13:51:00 24-09-2021 17:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7015/7025 24-09-2021 15:55:00 24-09-2021 18:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 24-09-2021 16:15:00 24-09-2021 19:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 24-09-2021 18:37:00 24-09-2021 21:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 24-09-2021 20:07:00 24-09-2021 23:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search